Прочие дела домашние

Мужчина без машины и водительских прав - лох?

Как правило, такие нищие.
Оля Першина
Лучший ответ
Наталия Стругай Как правило нищие те, у кого машина есть.
Два раза.
нет. хотя с машиной, конечно, удобнее в семье. ПРосто если мыслить такими категориями. можно договориться и до того, что если машина дешевле 5 млн---тот лох, или если человек ездит на своём гелике по самаре---он тоже лох. МИхаил ПРохоров смотрит свысока и думает---вот вы все лохи, у вас ни одного завода в собственности)
Нет.
С машинами и правами лохов тьма...)
Лошизм не определяется наличием авто.
каждому -своё. но жить нужно по средствам. в нынешних условиях цен на бензин, страховок, штрафов, ремонта, налогов, автоподстав, проблем с парковкой - лучше не иметь.

если у вас нету дома - пожары ему не страшны
я не представляю.. как в наше время можно без машины .
Алёна Савченко Небось кило так за 90 весишь...
нет. мой муж водит неважно. и сам говорит, что на велосипеде ему спокойнее.
я если я стихи писать не умею, или картины, то я лох?
способности ко всему не бывают
Настасья Орифлейм в точку!
а мой супруг тоже велик предпочитает. он вообще суету вокруг марки авто и ее престижа считает херней
))
Нет конечно.... причины то разные...
да и увлечения у всех разные.
Ольга Путенева
В нашем районе иметь машину - это бесцельно тратить несколько часов каждый день.
Анна Жарова
Наталья Целярицкая На чем передвигаетесь в пространстве?
у меня у папы не машины ни прав, личный водитель :)
Сама По Себе
Ну почему же, может быть он обычный псих.
Впрочем, некоторые психи и на самолетах летают.
Оля Nesmiyanova
Закидайте меня тапками, но для меня это показатель - из магазина ящик шампанского не привезет, с дачи ночью не заберет... А уж в семье без машины вообще никуда - то ремонт, то в поход, то теще рассаду отвезти.
Наталия Стругай Такси есть.
Возможно, что только без машины лох..
Женя Иванова
Средство передвижения это ноги:) Вот когда у него есть личный водитель вот это мужчина.
Алёна Савченко В современном рыночном мире это торгаш не более
а с машиной в кредит не лох?))))
Нет, не должен, не обязательно) У каждого свои представления о счастье) может ему просто НЕ ДАНО водить автомобиль (есть такие люди) или здоровье не позволяет. ЛОХ - это кредитное авто и ипотека на 30 лет, имхо.
Елена Иванова
это тот кто такие вопросы задает - лох
нет, лох тот кого развели, и при этом он ни чего ни предпринимает, а вобше сейчас время трудное то все впереди,
Lizavetka Semenova
лох- это лох) Машина тут ни при чем)
Диана Совтрук
мне нужна была машина--мы ее и взяли.
мужу на велике и быстрее, и комфортнее
Anna Schiebelbein
При чем здесь машина и права...
Наталья Целярицкая А что это за мужчина "без колес"?)))
Машина средство передвижение в глубинке. В Мегаполисе это обуза. На общественном транспорте доедешь куда нужно, всё сделаешь и назад вернёшься, пока автомобилист полдопроги в пробке отмотает.
Лох тот, кто при скромных доходах берет дорогую машину в кредит, не может ее содержать, оплатить парковку, нормальные зап. части и т. д, живет из-за машины на хлебе и воде, при том, что машина ему дохода не приносит. Но продать ее и ходить пешком или на крайний случай взять попроще не позволяет гордость: "Не лох же! ". Из-за таких "не лохов" в городах пробки многочасовые, проблемы с дорогами, все дворы забиты их "корытами". А жить комфортно можно и без машины, если она не нужна.
З. Ы. У мужа машина есть, права есть. Стоит в гараже, водит при необходимости)
Есть такие которые на родительские бабки машины берут, лошьё ещё и выебываютя !
Ольга Коскина
Приходит парень домой и объявляет, что с девушкой расстаётся из-за того, что у него нет BMW и 2-этажного особняка. Выслушал его отец и говорит: Ну, сынок, предположим, твой Range Rover мы поменяем на 2 BMW, но сносить 3 этаж не будем...
Вывод: и без авто мужчина может оставаться мужчиной, а наличие прав ничего не значат для настоящей женщины.
Sabina Askatkizi
когда нет машины у молодых, то я отношусь нормально, но если мужчина, которому уже так за 30 хорошо и он без машины и без прав, то я это считаю странным, хотя все люди разные..
а вот если у мужчины машина с личным водителем, то и права-то ему не нужны (уж по желанию) вот что круче !)
Алёна Савченко Современная утилитарная меркантильная ТП
Это, к сожалению, из-за таких вот содержанок Русалин и сформировалась мода на образ "мачо в авто".
Нет, не обязательно, Русалина!
Каждому по-разному везёт/хочется.

У меня машины нету. Езьдию на автобусе малого класса (в смысле на маршрутке), иногда на троллейбусе и реже - на трамвае.
А если машина не нужна? У меня например дом 400 кв., свое озеро, самолет. А машины нет. Я лох?
Bela Beradze
Наталья Целярицкая Если, только "например", то - да
Bela Beradze Например в данном случае просто к слову