Прочие дела домашние
Почему при регистрации брака любящие люди думают о разводе? О делёжке имущества?
Как ни странно, но, как оказалось, кое-кто и работу работает только для того, чтобы в случае развода не остаться без средств к существованию. Ни отношениям учатся, ни работу свою любить, а жопу прикрывают.
потому что понимают, что всё может поменяться
Да ни о чём они не думают) Просто получается это один из весомых "плюсов" брака со штампом, на вопрос чем же отличается гражданский брак от сожительства)
Елена Пашковская
можно загодя обо всем договориться, разве нет?
Инночка, привет! Христос Воскресе! Здоровья. счастья и любви! Это просто здравый смысл. Разные ситуации в жизни могут быть
Никто не собирается садиться в тюрьму, но законы всё равно нарушают
Для того и написан Семейный кодекс, чтобы любящие люди думали о любви) А закон при этом защищает их интересы)
Умные люди думают. А дураки в любви растворяются.
Елена Пашковская
А любить это так плохо? То есть живя с мужчиной надо думать, о том, какой он плохой?
Да? Не замечала... Я полагала, что многие думают о том, как прожить счастливо и умереть в один день.
Елена Пашковская
судя по моему предыдущему вопросу - нет:)
потому что происходит это в субботу
Ну так для этого и регистрируют брак))) и что бы потом ещё алименты на ребёнка платить)
Tak dumajut ljudi,kotorie trezvo smotrjat na situaziju.Ljubov ljubovju,no esli u odnogo partnera-svoi biznes, a u drugogo-durka v karmane,to podumat ne pomeshaet.
а че потом метаться... когда можно заранее все предусмотреть ...в жизни всякое бывает... и регистрация... это не пожизненная покупка мужа или жены... может он ( она ) в процессе эксплуатации испортится нафиг )))
Потому что голова на плечах есть. И здравый смысл, а не голая влюбленность и розовые очки
Правильно делают. Любовь не вечная
незнаю кто там думает об этом.... прям сразу при регистрации.... а в жизни все бывает.. потом об этом и задуматься не мало важно будет.... это жизнь
Я думаю, они начинают думать об этом на следующий день после регистрации брака.
потому что при регистрации брака они еще не родные друг другу люди, поэтому подстраховка и это нормально.
Потому что нет Веры. Люди нынче и к Богу так относятся, чисто потребительски.