Муж относится ко мне безразлично. Считает что сказать ласковые слова подарить цветы и т. д это всё сопли. Не слушает меня, игнорирует, поставил телефон под пароль, создал соц сети и скрывает от меня сообщении. Отказывает поговорить со мной обо всем чтобы найти корень этой безразличии. А он говорит "когда станешь человеком тогда посмотрим".
Сегодня я пришла к маме. Лечиться. У меня 46% гемоглобин. А ему безразлично что со мной творится. Я плохо ем. Муж говорит сама виновата. Так скажите пожалуйста как мне вести себя если я любимому человеку безразлична. Не заботится обо мне. И сваливает все плохое на меня.
Прочие дела домашние
Хочу высказаться, но не слушает...
ну мы же не знаем всей сути, все досконально что там между вами было. Думаю не просто так он охладел .
А вы не навязывайтесь к нему. Займитесь собой, книжки по читайте, погуляйте... тем более деток пока нет у вас, вы свободна как птица... вот когда появится - тогда на многооо сложней будет вам вырваться куда-то. Позвоните подругам, поболтайте, просто развейтесь.
Скорее всего прошла любовь
это уже не муж, а абсолютно чужой и безразличный к вам человек. Если бы он к вам относился по-нормальному, наверно, вы бы не чувствовали себя несчастной. Перестаньте ждать чуда. Ничего не исправится. Если он решил, что вы в чем-то виноваты, то этого не изменить. Лучше уйдите жить к маме и займитесь своим здоровьем. Вам уже впору кровь переливать, а вы всё морального урода хотите образумить.
Ещё неизвестно, как ты вела себя до этого.
Лечись, что ли. Хоть что-то полезное вместо пиления мужу мозгов.
Представляю, как Вы его, мадам, задолбали своим нытьём и закидонами...
46 гемоглобин? Да он у тебя всю кровь выпил! Поднимай у мамы гемоглобин хотя бы в два раза, пока ты не боец, а труп доходящий.
Гульжанат Картанова
Я слишком бледная стала после свадьбы.
дети есть?.. нету? на х_у_й мужа.
Гульжанат Картанова
Нету пока.
позаботься о себе сама
ясно, что человек злится. зачем вы на него такую ответственность вешаете? идите к врачу. с таким гемоглобином нужна госпитализация. только полная дура будет в такой ситуации мужа доставать. и начинайте есть уже.
Гульжанат Картанова
Я и не говорю ему чтобы заботился обо мне. И к врачу я ходила.
Ili vash muz- skotobaza ili vi vi vrete.
типичный абьюзер и его жертва
мне всегда было не понятно, зачем с таким жить?
разве что женщина извращенка и ловит свой кайф. ну где вы увидели "любимого" в моральном уроде?
"когда станешь человеком тогда посмотрим"- это вообще за гранью. именно такую фразу читала в рассказах женщин об абъюзерах.
Уезжайте к маме неделе на две, ему скажите что даете 2 недели на раздумье. Захочет вернуть- пусть звонит маме. А вы тем временем на мясо и свеклу налегайте
Гульжанат Картанова
Я уже ушла а маме лечиться и питаться.
Действуй его же методами. ЗАБЕЙ! и тогда он всё поймёт...
беги от него, девочка, беги иначе закончится всё для тебя тяжелым заболеванием
Любимому... ну может быть, но точно не любящему.
Зачем тебе этот брак? что он тебе дает кроме нервов, а если ребенок? ууууу, нафиг-нафиг.
"когда станешь человеком тогда посмотрим". - вот супер, т. е. ты так.... тряпка об которую вытирают ноги.
Может хватит ныть, пора взять себя в руки, и вычеркнуть из нее ненужного вам садиста и НАЧАТЬ ЖИТЬ.
Что за странное отношение к себе? Ты думаешь что сейчас у тебя черновик, а потом начисто перепишешь? НЕТ, не будет второго случая прожить свои 20, 30, лет.
И отношения между супругами все же чаще портятся, а не улучшаются. Отпусти его и стань сама свободной!
Гульжанат Картанова
Он уже давно меня отпустил..
у меня точно такая же ситуация была, ни к чему хорошему это не привело..