Прочие дела домашние

Не обращайте внимания. Я просто хочу высказаться

Мама в начале пообещала что, если я закончу год без 3-к она купит мне велосипед. Господи как я была рада, я давно его хотела. Ну и понеслась, я хорошо сдавала все тесты, самостоятельные, проверочные, контрольные. Учавствовала во все возможных олимпиадах, занимала главные места. Я буквально выходила из себя когда мне говорили что возможно будет 3, я уничтожила все нервы, сбила режим сна, меньше стала есть. Я делала всё чтобы у меня были одни 4-ки. И вот, конец 3-й четверти, сегодня мне мама сказала что ничего мне покупать не собирается, у неё другие планы на эти деньги. И что я НЕ ЗАСЛУЖИЛА. СМЫСЛЕ?! ПОЧЕМУ?! ЗА ЧТО? Я бләть старалась, испортила свою психику, поcpaлась с дноклами, вон из кожи лезла. А она так просто этт сказала. Что я сделала не так?
это урок по жизни, что бабам верить нельзя. и начинайте привыкать оплачивать свои счета самостоятельно.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ну и не верь больше мамке никогда...
^-^елена Царь*-*
И это вы еще не знаете, какой п-дец вас в жизни ждет. Там-то и заговорите про нервы и вспомните, какая херня была в детстве.
Ну зато хоть учиться лучше стали, и на том спасибо.
Kate Kate
Ольга Рековская Не знаю, да, в взрослой жизни будет больше проблем, я это пнимаю. Но зачем обещать то, что ты выполнить не в состоянии?
Послушание-основа здоровой психики ребёнка. (это я так, не обращайте внимания)
Это зашквар короче, обещать и не делать. С мужиков обычно за такое спрашивают
Такой дорогой велик хотела, что мама вдруг передумала?
Диана Бараева
Ольга Рековская Обычный велик, без скоростей. Я просто хотела кататься по городу и всё
это мама сделала не так
Оля Казакова
Лады... не обращаю внимания. Не читал.
Ольга Рековская Благодарочка
Ну не напрасно же, балом выше и хорошистка, карьера по лучше достанется .а по велику, я маме так сказал :- в деревне мне велик архи как нужен, я не собираюсь пешком до магаза 1,5 км ходить и от туда ещё тащить что-то. Ну и приобрёл велика с карзиной на рулю, иногда по 10 кг тащил . 17 год служит, на подшипники и тормоза жалоб нет, он обычный складной подростковый, тогда 3400 ₽: стоил. А о четверках не жалей. И чтоб хороше высыпаться, ложись к 11 ночи, а чтоб тянуло спать, рожу (лицо) мой перед сном (можно с каплей шампуня) , и волосы можно еже три дня мыть просто теплой водой.
она просто тебя обхитрила
Олеся Лесик
Его ложь сильно повлияла на вашу психику. Не обращай внимания. В любом случаеучисьхорошо.