Прочие дела домашние

Что можно бабушке подарить на ДР? Бабушка как бы не сельская, более менее продвинутая.

Надо смотреть по вашим финансовым возможностям и её вкусам. интересам
Подарите что нибудь для здоровья, не банальный танометр а массажёр, гидромассажную ванночку для ног, массажное кресло, весы напольные
Что нибудь красивое из одежды или для дома, например набор для бани с махровым халатом, тапочками или скатерть
Можно купить аромолампу с набором эфирных масел из тех запахов что бабушке нравится или имеют успокаивающий, лечебный эффект Сейчас большое многообразие этих ароматических ламп на любой карман и вкус
Купите бабушке торшер или настольную лампу, или можно заказать чашку оригинальной формы и сделать какой то фотопринт или диванные подушки с фото всех членов семьи и памятными надписями, какими то пожеланиями Стоит такой фотопринт недорого но понятно что подарок не куплен в соседнем магазина а продуман, заказан индивидуально
Посмотрите по ссылке, может там найдёте идею для хорошего подарка
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/zhenshhine/#gmm
По Жизни Королева
Лучший ответ
а в какой области продвинулась?))
может на концерт ее отправить. в ближние ряды
Ольга Гринина
Светлана Бромотова Городок у нас небольшой, театров нет:)
Светлана Бромотова Что-нибудь из подарков.
Что-нить из бытовой техники, того что у нее нет, хлебопечку/мкльтиварку/кухоный комбаин
мультиварка/хлебопечка/кухонный комбайн. Если не из кухонного - подарите продвинутой бабушке ааайфон)
мобильник, мультиварку, корзину с косметическими средствами, домашний костюм, плед, набор сковородок, сумку, кошелек, зонт - выбирай
****леночка ****
и репликировать репликировать будет что захочет репликировать хаха
~~
~Laura~ ~Laura~
Честное слово, бля. я тоже бабушка и я хочу, крутой фотоаппарат, крутые наушники, еще я хочу внешний диск на комп с огромной памятью. хочу огромный монитор и радиоуправляемую мышь и клаву.. И чтоб мне оплатили интернет хотя бы за полгода вперед. А не ваши долбанные кастрюли. хлебопечки и кухонную дребедень. Это именно то, что я хотела бы получить в день рождения. Почему вы все считаете, что старость - это пилюли, и маразм.
мультиварку... они бабушкам очень нравятся)
Оля Захарова
Какой-нибудь набор для ванны...