Прочие дела домашние

Подскажите? Что подарить на ДР 94- летней бабушке? Посоветуйте серьезно только !

Конфеты, теплый плед, платок, полотенце банное, халат банный, одеяло новое.
Aiturganka Omuralieva
Aiturganka Omuralieva
54 156
Лучший ответ
Иришка Белоусова На счёт пледика
Спасибо за подсказку !
И крем для рук, можно одновременно с лицом. Кожа то сухая. Хоть Нивею.
Чай/кофе/ сладости/ фрукты/ букет - к тому пледику. Носочки теплые можно ещё.
тортик, бутылочку винца-шампаньёлки (если здоровье позволяет)
букет цветов
ей это будет более чем приятно
Подушку хорошую.
Что-нибудь своими руками!)
Сделай альбом со всеми ее детьми, внуками, родственниками!
Думаю в таком возрасте ей очень будет приятно, что жизнь прожита не зря!))
Иришка Белоусова Мне лень будет )))
Мне легче купить !))
Привет!))
Лучше-фрукты
Alexa ...............
Alexa ...............
20 501
наган
Я бабушке дарила набор с натуральным малом, она осталась в восторге https://vegetablebeauty.ru/product/podarochnyj-nabor-vegetable-beauty-1/
подарите хороший крем для рук и для ног от либридерм
Крем, шаль, шарф, платки есть большие красивые на плечи, если бабушка продвинутая, можно технику, гаджеты, если кушать сама себе готовит, то можно мультиварку для полезного питания, у меня мультикухня, не нужно долго у плиты стоять. Может вышивку.
"_Анна _"
"_Анна _"
286
самое ценное в этом возрасте - внимание. если позволяет здоровье сводите её в театр, на концерт, просто покатайте по ночному/вечернему городу. А из подарка на само мероприятие от цветов до элемента декора.. ваза, рамка для фото, искусственные цветы (если любит) можно в интернете, сейчас куча сайтов https:// mhliving.ru или пройтись по местным магазинчикам . С наступающим Вашу бабулю)
Внимание-это главнее всего будет. Ну и весь день провести вместе. Послушать её рассказы. Цветы подарить, тортик, конфеты, фрукты и лёгкое спиртное, если можно.
Шаль или красивый платок, чтобы на плечи набрасывать, я видела есть очень красивые. А еще можно мультиварку, если она сама кушать готовит, очень полезная штука будет, чтобы долго не парится возле плиты, забросила и забыла, и для правильного питания вещь, у меня Мастерфрай, каждый день готовлю.
Дедушку.