Прочие дела домашние

Умоляю и очень прошу, помогите! Семейная драмма (((

Папа некоторое время изменял маме, после чего мама его всё таки простила. Но любовница продолжает ему звонить, отец ничего не рассказывает маме об этом, хотя она это знает. Что делать ?
Не вздумай лезть ни к тётке к этой, ни к отцу, ни к матери. Родителей ты ещё больше расстроишь своим вниканием в суть проблемы, подогреешь боль измены. А влюблённые тётки могут быть опасны. От них можно ждать чего угодно. К тому же любой контакт с ней - новая почва для распространения её "вируса" привязанности к отцу. Она переболеет, родители постараются забыть инцидент и всё наладится.
Наталья Ярошенко
Лучший ответ
не лезть
Олеся Янукович но я же могу повлиять на эту ситуацию
Не совать свой нос. Это вообще вас не касается.
Олеся Янукович Ну да, действительно, меня это ВООБЩЕ НЕ КОСАЕТСЯ !
Как что - тетку подстеречь и навалять
Учись на ошибках, подрастёшь - не сотвори подобное - ты знаешь, как детям тяжело )
...а родители большие - сами разберутся, не смотря ни на что - оба тебя любят...
Надежда Ставер
Вырасти и свалить из этой семейки.
Олеся Янукович Через 2 года уеду, Господи, как же мне их хватать не будет! Сейчас живу с ними, и думаю, поскорее бы уехать....
А ты тут при чем? И чем могут помочь посторонние люди.
это их дела!
ДраМа.
Взрослые люди сами разберутся.
Не лезть.
Наташа Славова
Понять то, что ты хочешь, чтобы у твоих мамы и папы в отношениях между собой было все хорошо и то, что за них переживаешь в этой ситуации, можно. Но иногда одним словом можно как помочь, так и разрушить семью, если оно вырвется не вовремя. По этому в этой ситуации очень сложно вообще что-либо советовать особенно посторонним людям. Звонить эта дама папе может, чтобы пытаться восстановить отношения, но не факт, что он с ней будет встречаться снова.
София Казова
Ничего, не делать
Если здесь не смогут помочь позвони по телефону доверия
Оля Бурименко
Олеся Янукович знаете, меня всего трясет, я вообще не хочу ни с кем разговаривать....
заснять на видео измены папы и шантажировать его
Поговори с папой, пусть он в чёрный список кинет её!