Прочие дела домашние

Разве не забавно, что для одних беременность - радость, а для других - шок, горе и поломанная жизнь?

Julia Savickaja
Я смотрю у некоторых вообще жизнь поломана, а потом вдруг бац, беременность, которую не ждали....

Вот тут забавней.
*ирка* *unlike_Fine*
Лучший ответ
у меня всего двое

хотелось шестерых, но муж от сердечного приступа скончался...
и всё

я нашла себе кучу сирот и неустроенных людей, одиночек и пр и помогала, как могла
кого замуж удачно пристроила, кому образование получить, кому просто себя понять и осознать

сейчас помогаю детям растить внуков
Лена Котова
это же серьезно, а не смешно
Елена Иванова
Как ребёнок может поломать жизнь? Вот бесплодие-да! Вот это действительно проблема! С ребёнком, даже внебрачным, всегда можно и замуж выйти и жизнь свою устроить, а вот с бесплодием.... и не важно, у кого бесплодие, у мужчины или женщины, всё равно катастрофа.
Таня Бабакова
печально, второй вариант
как-то лежала в больнице. в гинекологическом отделении. пришла на аборт, девчонка, 19 лет. история такая-жила с парнем, забеременела, он сказал, или аборт, или я . она выбрала аборт, о том, что она в больнице знали её парень, подруга. а родители не знали. сделала аборт, ушла, правда, перед уходом долго ревела в палате
Юля Федотова
Жизнь вообще - забавная штука.
Нет, не забавно.
Оля Рутковская
Меня это не забавляет. Кому-то дети даются в награду, кому-то в наказание, кому-то как испытание... А кому-то вообще не даются.... (
одни предохраняются, вот для них радость, а другие не предохраняются для них шок или горе это
Забавно то, что ты, считая себя чайлдфри, обсуждаешь беременность, детей, вместо того чтобы заняться чем-нибудь полезным.
Laura Madraim
Обхохотаться
это вас забавляет?
Вика Абдиева
Мысли разные бывают, и главное никто не поможет с советом... ((
А что тут забавного
А разве не забавно, что кто-то живёт на Рублёвке, а вот вы, например, совсем не там?