Расстаться могут и очень хорошие люди. Ну, не срослись, хоть и старались.
На эту тему еще в Древнем Риме была написана поучительная история с таким сюжетом. Муж возвращает свою жену ее родителям, и когда те начинают его бранить, что их дочь - воплощение всех мыслимых достоинств, что он, неблагодарный, не оценил ее, он им отвечает: "Посмотрите на мои сандалии - прекрасная кожа, замечательные бляхи, все мне завидуют, и только я один знаю, где они мне натирают".
Прочие дела домашние
От хорошего мужа жена никогда не уйдёт?! Или есть исключения?
Я ушла от прекрасного, идеального мужа, потому что полюбила другого человека.
Эльвира Вершинина
Не пожалели?
Уйдет, если будет повод.
Хороший муж это не профессия, иногда может и надоесть своей правильностью и хорошестью.
А женщине может эмоций надо, типа карнавала в Рио, зажигать каждый день и каждую ночь.
Но собсна это и про мужчин можно сказать...
Если рядом амеба никакая или истеричка, то ...
Акмарал Кожегулова
А чем истеричка не бразильский карнавал?
Понятие хороший у всех разное, поэтому от любого могут уйти. Для кого то человек может быть идеальным, а для кого то он исчадие ада. На всех не угодишь. Каждый пару подбирает по своим меркам.
В правилах есть исключения.
Бывают и исключения. смотря какая жена
всяко в жизни бывает, со стороны мож и хороший, а сердце не лежит
Если жена с мозгами, то от хорошего не уйдёт. Если муж лодырь, пассивный и неактивный, ни к чему не стремится,, и не интересуется, то жене будет не интересно с ним
если жена хорошая, то никогда
да, не уйдет. Из рая не будет. Разве что, если она тупая, гулящая, есть такие которые детей с мужем оставляют, а сами идут гулять, рожать от мужиков, ну короче непутевые.
К сожалению или к счастью всякое бывает.
Возможно, если не может от него забеременеть (((((