Романтика - это стихи поз звездным небом и поцелую под фонарем в свете пролетающих снежинок.
Ну а физиология.... куда от неё?
Прочие дела домашние
Писающие коты, мужья, жёны.. . Девочки, куда ушла романтика из отношений?? ? Это же не правильно! ! Или правильно?:))
Так одно же другому не мешает. .
Ну мне так кажется)) )
Мы же все не постоянно писаем, или романтично настроены.
А в жизни все бывает.
Ну мне так кажется)) )
А в жизни все бывает.
романтичнее терпеть до дома и описаться прилюдно...
Lena Piloian
а туалеты отменили?
да. высокое трепетное воздушное уходит постепенно из отношений заменяется правдой жизни---физиологией, бытовухой. Поэтому так и тянет потом на сторону---испытать высокие чувства с принцами
Ага, сразу вспомнилась моя любимая Виктория Токарева. У неё в одной из повестей есть момент, когда героине приспичило в туалет. А обратиться к любимому ей было неловко, потому что "....для него она - фея. А феи в туалет не ходят .И питаются лепестками роз.... "
если человека любишь, то понимаешь, что любовь -это не только конфеты и цветы, но и бренное тело, которое какает, писиет, болеет и прочее прочее
Все такие правильные, идеальные
Лучшая_Но Не Твоя Хd
вот ...ответ супер!!!!
мой кот ходит писать на улицу.. под звезды ..в 3 часа ночи... романтик, блин (((
минуточку, Пандулёш.... романтика присутствует.... видела в одной семье в туалете томик М. Цветаевой.... очень романтично ---в тишине, в одиночестве, подумать о вечном и почитать стихи!!!!)))))))))))
Лёля Кирьянова
за Вами должок, не забывайте)))))))))
Lena Piloian
Надо себе положить в туалетик:))
это жизнь.
Да куда от котов-то деваться) ) Они не спрашивают)) )
А по поводу жен-мужей - если люди едут куда-то, или по лесу гуляют.. . Ну оно понятно - никто ВОТПРЯМТУДА не пялится, но и уходить за километр как-то нецелесообразно) ) так, в ближайшие кустики)))
да причем тут романтика!
есть физиология, есть романтика
ой, а у моего мужа такая романтичная пЫська....))))) )
проще надо быть просто.... романтика романтикой, а пописать иногда приспичивает
специально при мне муж этого делать не будет. но бывают всякие ситуации. мы все живые люди, а не эльфы, которые питаются росой с цветов
быт заел
Она не ушла, она видоизменилась.
Вы что там порнухи насмотрелись?
Lena Piloian
Ну что вы, что вы! я такая правильная:)))))))