Прочие дела домашние

как вы встаёте на работу?

на раз два три.... или переводите будильник на пять минут позже раз 10)))?собираетесь в попыхах или спокойно? привыкли рано вставать?... я вот как на картинке один в один)
Оксана Чумак
все было ужасно до 40 лет. потом стало нормально. поняла, что постарела ))
Иразия Токтобаева
Лучший ответ
встаю легко, даже если перед этим спала мало (привычка ещё со скорой помощи осталась), собираюсь быстро. подъём, гигиенические процедуры, одевание и скачками на остановку. Чай-кофе дома не пью. Когда прихожу на работу, там и завтракаю, чаёвничаю обычно. Если никакой экстренности прямо в 8 утра нет.
легко, просыпаюсь до будильника, но позволяю себе полежать 5 минут, встаю рано в 6 утра
Прозвенел будильник, иду будить детей, ещё минут 15просыпаемся, встаем...
Я легко, даже раньше на полчаса, чем прозвенит будильник. Уже в привычку вошло
Юлия D
С первым звонком будильника ( как давно это было))
Встаю сразу
перевожу будильник) если на работу к 9. если позже, то встаю сама, но всегда опаздываю! потому что думаю, что еще время есть, нахожу всякие разные дела, в итоге остается полчаса, а мне надо еще голову помыть, сделать укладку, накраситься и придумать, что одеть!
Оксана Чумак вот как я прямо.... во сколько не встану всегда под конец опаздываю! а голову помыть и уложиться это святое)))
Когда работала, всегда за 5 минут до будильника просыпалась и вставала легко. Сейчас слава богу, на пенсии, сколько спится, столько и сплю
Ольга Пивень
Никак я в декрете
Alina Ibraeva
С большим трудом.
Иринка Енина
Встаю легко. Просыпаюсь долго. Знаю это за собой. Поэтому приспособилась: вставать в семь. Будильник ставлю на шесть-семь, т. е. звонит каждые 15 минут. Я каждые 15 минут просыпаюсь выключить будильник и ещё "поваляться" с удовольствием (мне это надо), но, в итоге, к семи я легко встаю. Мне так удобнее, чтобы легко встать было после сна. У каждого свой вариант, у меня такой вот.
Афонина Юлия
Вот спасибо) поржала)) Узнаю себя на первой и последней картинке)) После застолья такое бывает... Редко, но помню все случаи...))
Анна Юмшанова
У меня 6 будильников
нормально, иногда перевожу на 10 мин будильник и встаю
У меня просто супер-будильник, без нервного вскакивания от звонка! Муж встает раньше меня на 30 минут, завтракать рано не любит, просто пьет чай или кофе. Когда за ним захлопывается дверь, встаю Я. Собираюсь, беру творог со сметаной или кашу-овсянку, для себя и для мужа. Мы с мужем в одном кабинете вдвоём.
Спокойно встаю, некогда мне разлеживаться и лениться, еще ребенка поднимать одевать в садик нужно))
Оксана Чумак у меня так же)))... себя собрать, сына, с собакой погулять, до роботы добежать)))
Я завожу 3 будильника, каждый через полчаса, с последним встаю, но пока не выпью кофе - я труп))
Тяжело. Будильник завожу секунда в секунду, чтобы не было времени поваляться.