Прочие дела домашние

Вот в какое время вам удобно вставать? отбросим работу, учебу.... кто вы сова-жаворонок?

Ирина Волкова
В 12-14 часов проснуться было бы волшебно. В 8 встаю при смерти.. . Сова.
Виктория
Лучший ответ
Я - сова, мне проще позже лечь, чем раньше встать, в часиков 9-10 самое то)))
Aytan Huseynova
голубь. С 24 до 9-ти - лучший сон.
((Трукма Кто))
Йа сова
Чистокровная сова))
********* Светлячок
Я сова. Хотя пока работала вставала пол шестого, пол седьмого выходила из дома и так десятки лет. Мне удобно вставать после 8 часов сна. Сегодня я легла в 3 встала около 11, хорошо, вчера легла в 4, а встать пришлось в 8 это плохо.
Елена Хорева
Я жаворонок, даже если не на работу, встаю в 7.30-8.00, а ложусь в 22.00-22.30(вот скоро пойду уже: -))
В 10 утра.
Сова я. Заснуть с огромным удовольствием в 4-30 утра и проснуться бодро в 12-30-это самое оно!!!
где-то в 10-11 часов утра самое то
Сова! Сова! ! Сова!! ! Правда, совершенно согласна с учеными, утверждающими, что лучший сон - до полуночи. Истинная правда. Когда ребенка укладываю, иногда сама засыпаю часика на 3-4, в полночь где-то встаю, и до утра, и утром, и днем - как огурчик!
Umka Umka))
Сова. В 10 самое то))
Иногда в 8 утра, а иногда и в 11 утра...
Настя Федорова
Я - махровая сова. Если работаю вечером, то могу лечь в 4 утра и спать до двух. Всё успеваю сделать, ведь на работу только к 18.30. Если утром репа, то встаю рано.... часов в 9.
я вечно невыспавшаяся СОВА. самый сладкий сон с 8 утра начинается) тяжело раньше 10 просыпаться
Y*
Yulichik *
Ну судя по тому, что на часах 2 ночи- я сова.
Ксения Фокина
Мне необходимо поспать не менее 8 часов. Иначе я потом вообще никакая! Но так как у меня сейчас маленький ребёнок пришлось урезать график. Сплю в основном днём!)
Ирина Венина
Я сова. Максимальная работоспособность - вторая половина дня. часов с 3-х. Но вставать стараюсь рано (7:00). Если этого не делать - весь день не задается.
Юля Осадчая
Сказки про сову и жаворонка придумали лентяи. Все любят поваляться утром и не хотят ложиться вечером, хотя уже и рези в глазах. Только длительная необходимость вводит в привычку вставать и ложиттся во время. Да ещё у пожилых сбивается всякий режим, могут днём выспаться, утром рано встать
Елена Хорева Позвольте с вами не согласиться. По жизни десятки лет приходилось рано вставать на работу (полшестого), но как только появлялась малейшая возможность -сессия, отпуск, сейчас пенсия- тут же меняю день на ночь, сейчас ложусь не раньше часа ночи и иногда не ложусь вообще, но засыпать комфортнее всего в 3-4 и спать соответственно 7-8 часов. Я пожилая, но днем спать не могу совсем и если утром нужно встать рано мне иногда проще не ложиться совсем. Я сова и с этим ничего не сделаешь.
сова
Dark Angel
Я тоже за 10Часов утра.
Сова
Скорей всего, сова. Встаю в 9-10.
Galiya Kurmasheva
сова. люблю ложиться в 5 утра, вставать после 14. Но приходится вставать в 8, ложиться в 1...(((
Сова. самая натуральная сова. Могу весь день проспать с 6.00 утра до 20.00. А ночью не сплю.