Прочие дела домашние
разведена, смогу ли вийти замуж снова. Почему сейчас не вчем не везет, неужели порча какаято
Исчите мущину с сирьёзными намериниями! )
И это в 21 веке рассуждают о порче...
а вы решайте проблемы поэтапно. причем мужчину поставьте на последнее место.
потому что вы можете повлиять на такие вещи, как работа, учеба и так далее.
за вас это никто не сделает.
а когда все наладится - мужчина сам найдется))
за вас это никто не сделает.
Чем старше становитесь, тем меньше у вас шансов устроить свою жизнь. Может вообще не выйдете и что? Жизнь на этом не заканчивается.
Запросы свои убавь!!!!
ой. да все наладится. главное, как сама на все смотришь. улыбайся больше)))
нет.
Конечно сможешь. Некоторые и по три-пять раз женятся. У меня вон брат развелся 8месяцев назад. Так его бывшая жена уже снова замуж вышла) (развод был по инициативе брата. жена говорила всем, что убита горем. Что любит его) она нашла силы перебороть боль. Нашла нового парня. И вот) замужем. Так что думайте
Это ппц, товарищи.
а сколько времни прошло? я первый год вообще остервела, сестры удивлялись как вообще со мной мужчины встречались? а потом все встало в свое русло. Знаете всему свое время, научитесь ждать.. А главное саморазвиваетесь. Ходите в театры, музеи, запишитесь на курсы, которые Вам нравятся, читайте. Уделяйте себе время. И увидите, что желание найти мужчину уйдет на второй план, и тут то он и появится)
Оразбекова Аселья
интересний ответ на заданий вопрос
Оразбекова Аселья
прошло 4 года
Морозкина Татьяна
Тогда "незацикливайтесь" просто на вопросе поиска мужчины. Найдите себя в чем то другом) Есть женщины, которым за 30 и они ниразу не были замужем. А вы то знаете как там бывает несладко)
Наслаждайтесь свободной жизнью. Я как мужчина скажу. В основном мужики (не парни молодые) ищут женщин-рабынь. Чтоб обстирывала, унитаз мыла, жрать готовила. Вот такая она правда жизни. Найдите мужчину для души и любви и встречайтесь по договоренности.
Выйдите а почему нет то.
Может стоит по другому посмотреть на свою жизнь. И начать по другому жить. Тогда и жизнь наладится.
Потому, что женская привлекательность, продукт скоропортящийся
корректирую судьбу.... расчёт абсолютно безналичный