Прочие дела домашние
а почему женщин не берут работать в спецназ?
Охранники-женщины есть.
дискриминация наверное. они то толпами стоят у военкоматов чтоб взяли их
А посмотрите фильм "Солдат Джейн". Там Master Chief John James Urgayle об этом говорит.
в Иордании в спецназе женщины есть
Ну так они физически слабее мужиков.
Татьяна Алиева
а рожать вам кто научил?
берут. Но не афишируют
Потому что это мужские домашние дела
потому что женщина должна дома борщи варить
В Израеле берут
женщин жальче
Я могу 1 раз отжаться, сильно помогу отечеству?
А как же Багира?))
Татьяна Алиева
а это вымышленный киношный персонаж
подумай почему в муравьином улье нет маток солдатов
С самых истоков зарождения человечества женщины выполняли свою функцию - рожали и вели домашние дела, а мужчины воевали и приносили добычу. С увеличением научного прогресса физическая сила отходит на второй план и у женщин есть шанс догнать мужчин в военном деле, но ...это у них не в крови, так как они меньше агрессивны и не так ориентированы на конкуренцию как мужчины . Настоящий мужик некогда не сдается и борется до конца, а настоящая баба любит нежность, тепличные условия и заботу. Хотя сейчас и мужики повально бабами стают по характеру (вот он - прогресс - меньше войны и больше хилых тюфяков подкаблучников). Не берут в спецназ потому что и так бабы везде прутся куда надо и куда не надо, быстро забыли кем были и как жили (в тени мужчин, в подчиненном положении). Это мужская солидарность. Удел мужика - воевать, а бабы - приносить удовольствие.
А почему у тебя столько вопросов???
Эмоции