Прочие дела домашние

а ведь любовь так быстро не проходит? всегда остается след от нее в сердце и душе? какой он этот след?

воспоминания остаются в любом случае... по крайней мере это проверено! Часто это чувство боли, переживания иногда, а иногда чувство удовлетворения, счастья, что ты провел с этим человеком много хороших минут... а как можно эти минуты забыть??? След остается, он глубок, смотря какая любовь была! Но ничего не проходит бесследно...
Валентина Сердюкова
Лучший ответ
След пустоты и боли!
Хочется выдохнуть, а не можешь!
Анна Тарасова
Boli....
ностальгия и боль часто бывает когда опять неудача в личной жизни
я влюбчивый, но всегда рвал после первого скандала, потому что понимал-человека на больше не хватило. Поэтому скандал отбрасываю и вспоминаю о хорошем. тем и живу, тому и радуюсь, а возможно это еще и жизненный опыт.
Aliya Myrzageldina
Ну это смотря душа какая... приятельница рассказывала, когда она рассталась со своим из за его ревности, он еще очень долго преследовал ее, следил и угрожал расправой и говорил, что любит, видимо у него душа темная и рана незаживаюшая...
Надежда Nadezda
Как будто в грязных сапогах в чистом доме наследили...
смотря сколько длилась эта самая любовь. если отношения были долгими, то потом еще долго вспоминать
Ирина Савич
Глубокий, темный и очень болезненный.
Танюшка :) :)
рубец или приятные воспоминания. либо то, либо то.
Рубец на сердце, а в душе пустота
Любовь уходит не прощаясь,
и в сердце отдаётся гулким звуком
И издали ехидно улыбаясь
рвет флаг любви на мелкии куски разлука....
Через какое-то время вспоминается только хорошее!