Прочие дела домашние
Чем моете окна? все что пробовала (средства) остаются следы, что опять к газеткам возвращаться?
газета- самый проверенный способ!
ср-ми)
вроде чисто
Мистер Мускул, а потом тряпочкой протираю.
Все чисто.
Я пробовала каким-то средством с добавлением спирта. Оно неплохо моет, практически без следов.
Но - если очень честно и не жалея времени - вода с марганцовкой и газеты =отличное качество.
2 Тряпочки.... одна какая-нибудь старая, чтобы основную грязь смыть.... вторая - синенькая из спец. материала (у нас фирмы "белый кот")...второй раз протираешь и... красота
средство для мытья окон бреф и обычные салфетки
а я специальной хреновиной мою, с одной стороны губка, с другой скребок, который вытирает на сухо и остается только пройтись газеткой в углах
Вода, губка, резиновый скребок.
служба мойки окон, 200 р за окно, вполне реально и качественно
Ирина Смирнова
Да да, спасибо, это для лоджии подойдет, она у меня 6 м и этаж 11, спасибо:)))
На первый раз только чистой водой и чистой тряпкой. Потом любым средством для мытья окон.
Ирина Смирнова
Попробую, спасибо!
А я все равно газетами окончательный лоск навожу.
" Капля".
Ирина Смирнова
Хорошо все попробую:)))
Салфетками от Белого Кота уже пятый год и ни одного развода
Я тоже про тряпочки от белого кота слышала хорошие отзывы. А сама вообще не заморачиваюсь, чем мыть. Только помою..., до первого дождя, какая разница чем мыть, если они скоро опять такими же станут... Хотя раньше КАПЛЯ и ДОСЯ нравились (их смывать не надо и разводов не остается), но я что-то давно их в продаже не видела... А МИСТЕР МУСКУЛ мне вообще не нравится...
Ирина Смирнова
На счет дождя согласна, но если изнутри протереть чуть влажной тряпкой такая чернота словно в шахте живем непойму почему...
купите тряпку из микрофибры и мойте хоть чем. можно мыть окна, вытирать пыль, протирать экраны... хоть и недешево стоит, но она того стоит.
Ирина Смирнова
Спасибо.
мистер мускул) просто потом не забывай сухой СРАЗУ протирать, сразу, как попшикала и вымыла влвжной тряпкой.
Ирина Смирнова
Хорошо и так попробую:)))
а я их вообще не мою
Ирина Смирнова
Как вариант-нормально:)))
Я вообще мою "мисте- мускул ",но знаю что во многих магазинах моют витрины обычной неразбавленой водкой !!!я не пробовала пока сама, но подружка говорила что эффект отличный...
Ирина Смирнова
Круто, это видимо как зеркала моют и по моему нашатырь добавляют?
Светлана Козырева
В состав любого средства для мытья окон входит нашатырный спирт. и отдушки.
я всгда беру мистер мускул и газетку: ) лучшее средство! потому что от любых тряпочек, мочалок следы всегда остаются!
Ирина Смирнова
А я думала только я газетками "домываю":)))
Мне мама всегда говорила-надо мыть когда солнца нет, тоесть когда тень на окне. А прос редства я не знаю какое лучше, я все равно с газетой мою, даже губка с микрофиброй не помогает!