Прочие дела домашние
Что делать если меня бьет и материться мама?
Начнём с того что мне 13 лет, зовут меня Яна. Примерно с 5 лет у меня мама начала пить сильно била меня и старшего брата. Потом когда мне исполнилось 12 лет она перестала пить, ну иногда выпивала. Она меня постоянно бьет по голове, пощечины даёт, нос разбивает, губу. Меня это уже всё бесит я начала с ней огрызаться. И она меня бьет по пустякам. Из-за того что я не помыла посуду, что якобы из-за меня болеет моя младшая сестра, из-за одной двойки она меня лупасит. Ну сейчас я начала учиться лучше, ну она продолжает меня упрекать что я плохая дочь, матерится на меня такими словами как "шлюха" "ебанутая" "тупая" "далбоёбка" "овца" и другие слова. У меня голова болит и всё тело, даже порой раз бьет по груди и по животу. Иногда я хочу сбежать из дома, или мечтать что бы меня папа забрал в свой город Санкт-Петербург. Она ненавидит меня. Я часто с бабушкой разговариваю она мне отвечает на то что моя маленькая сестра которой сейчас 3 годика, а второй 6 лет подрастут и бабшука нас отправит в детский дом. Я очень хочу в детский дом это глупо звучит но я готова на всё что-бы не видеть свою родную мать. Я плачу очень часто, я не могу терпеть всего этого. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?: (
Беги
маму в кризисный женский центр за ручку отведи, пусть с ней специалисты поговорят и пропишут антидепрессанты
ужасная ситуация... если это всё правда- твою маму лишат родительских прав, но это произойдет только, если органы соцзащиты обратят внимание на вашу семью- тебе нужно прежде всего поговорить с классным руководителем, со школьным психологом- они помогут
Нужно позвонить в полицию, когда начнётся очередное избиение (если ты хочешь сделать по шумному), а если ты не хочешь больших проблем, то просто обратись в комиссию по делам несовершеннолетних, а так же можешь позвонить на доверительный телефон, так же можно поговорить с мамой, без скандалов, когда она трезвая, объяснить что ты её любишь, что пора бросать пить и просто обними её ,покажи как тебе больно живётся с ней, если не поможет, используй всё ,что вверху .Удачи тебе ...
Ольга Пасс
вот номер телефона службы доверия 8-800-2000-122,он бесплатный, так что смело звони и расскажи свою проблему, тебе обязательно помогут
давно пора рассказать классной руководительнице. можно пойти к участковому, если маманя перегибает палку. НО! если ее лишат родительских прав, то тебя в интернат упекут.. а там знаешь ли хуже, чем в родном доме. можно к бабушке уйти жить
но эта ситуация ненормальна и аморальна! если ты не тролль и с тобой действительно беда. нельзя молчать и надо в школе все рассказать
Делай всё как она хочет
Ну во первых тебе надо запомнить что ты не в чем не виновата и с этим уже можно что делать. Зарабатывать и решать за себя.
Это у всех есть:)
Пойти к одекватным родственникам рассказать им о этом и отправить мать на принудительное лечение в дурку.