Прочие дела домашние
как выбрать очки солнцезащитные? что б там защита была, а не просто китайское овно?
хамелеоны стекло как и любое стекло хорошо защищают от уф облучения, но они тяжелые и могут разбиться, водительские очки антифары тоже стеклянные и в них даже ночью видно убирают блики от фар и от мокрого асфальта повышают контрастность глаза меньше устают это поляризационные очки, есть еще солнцезащитные поляризационные очки то же что и антифары но с защитой от солнца на них написано "polarized" обычно у продавца должна быть проверка - смотришь на картинку без очков машины нет а в очках появляется. Дешевый пластик не покупайте они только затемняют а защиты нет глаза испортишь. Цены разные в разных местах Matrix можно было купить за 600 за 900 за 1800 за 2600 в прошлом сезоне
Купи нормальной фирмы.
-- В оптике много очков такие как - * Хамелеон * !!!На солнце - темные . в помещение - светлые стекла !!!
есть специальный тест в салонах оптики
Да какая разница то. На рынке за 150 рублей и красота.
У меня одни вообще куплены в "Всё по 38" и нравятся!
В магазине с хорошей репутацией. В комплект к нормальным очкам входит футляр и салфетка, а так же паспорт с тех. характеристиками.
Я покупал специальные водительские антибликовые на заправке за 2000 руб.
Вот тут посмотрите, есть модели подороже и со стеклами:
1) http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
2) http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Там у них хорошая защита. Тяжело с этим доверять, много сейчас пластмассы, а проверять или стекло страшно. Приходится доверять продавцам. А сейчас даже в хорошей оптике может быть не всегда стекло.