Прочие дела домашние

Вы знакомы с людьми, которые родились в тот же год и в тот же день, что и Вы? Много общего обнаружили?

Расскажу историю. Я ездила когда-то по одной культурной программе в семью няней ( изучение языка) в Германию, там как раз девочка уходила из семьи, а я заезжала. И папанька гостевой говорит- вы так похожи! Как такое может быть??) А потом мы посмотрели в паспорта, и у нас одинаковая дата рождения.. всё..и день, и месяц и год. Но характеры у нас не похожи так чтобы очень.. немного да. И всё же мне эта девочка была не очень приятна, грубовата... я более чувствительный человек) многое зависит от времени рождения. У меня, например, планеты в гороскопе находятся в одних домах.. у неё в других, это влияет конечно тоже на характер. Да и воспитание.. О кстати, и она тоже выросла с мамой, без отца.... только что вспомнила))
Махаббат Тюлешева
Лучший ответ
мало с кем знакома из тех кто родился в тот же день что и я. в один года ещё меньше. с Гитлером например ничего общего :))))
Мы с коллегой. В принципе похожи.
Знаком. Общего мало.
Да, с тремя. Ничего общего.
человек 6 знаю, все разные
Гузель Саетова
Не встречала ни разу. Есть рядом даты, но день в день нет
В нашем классе училась девочка, с которой мы в роддоме лежали в соседних кроватках, разница между нашими появлениями на свет - час-полтора. Внешне совпадал лишь один показатель - рост, все остальное настолько разное, в том числе и интересы, что близкими подругами мы не стали .
Вика Абрамова
Со мной в классе училась девочка, с которой мы родились в один день. Мало того - и фамилии у нас были одинаковые! Но на этом сходство заканчивалось. Вообще больше ничего общего у нас не было.
Olesya*)) )
Один раз в жизни попадался такой. Случайно познакомились. А оказалось, он вор в законе! Я, конечно, таких высот не достигла)
Asema....... ..........
Александра Джанкойцева То есть Вы ещё не в законе???)))
да, очень много общего)
К сожалению нет. На несколько дней младше, старше, да.... ничего общего
Да, есть подруга, в колледже дружили, сейчас тоже общаемся. Общего много)))
Знакома. Ничего общего
Лена Егорова
Да, знакома. Мой одногруппник. Мы даже 18летие вместе отмечали (что это былоооо)))
Мы хорошие друзья. По характеру есть схожие черты. И мысли по поводу разных вопросов зачастую схожие.
Bermet Mamatjan Kyzy
Знакома) мы разные
Марина Крылова
В один день есть, а в один год не встречала
Знакома, но она родилась через 3 года после меня ))
У мамы одноклассница родила дочку через 30мин. после меня в одном роддоме, но мы с этой девочкой не виделись не разу!
Ничего общего. У меня есть друзья. Во первых это девочка и мальчик-первое отличие. Во вторых она толстая, он-худой-второе отличие. В третьих-она высокая, он низкий-третье отличие. Он отличник-умный, она -двоещница-глупая-четвёртое отличие
Всегда мечтал познакомиться с таким человеком. Не нашёл, увы.
Полная противоположность. Каждый - уникален.