Прочие дела домашние
Как вы будете отмечать ДЕНЬ ПОБЕДЫ?
Повезу детей на парад, мы несем портрет моего прадеда в шествии. Муж в кемпинге организовал трансляцию всех парадов по стране на огромном экране.
никак. на пляже скорее всего будем. это же конец недели
Анютка Акимова
Где бы найти пляж, везуха вам..
Сын хотел работяг заставить работать. Те у виска покрутили и спросили не пойдет ли он на парад. Пока не знаю как будем отмечать.
Пойдем на парад, погуляем по городу, зайдем в кафе, а вечером съездим на салют.
В шествии участвуем, потом поедем к дедушке одному с нашего тухума поздравим, продукты отвезем, потом мелкая петь будет на концерте...
стариков тоже поздравим кто участвовал... их уже единицы остались...
К папе и бабушке на Серафимовское меморальное кладбище -они блокадники.
завтрак, парад, ветеранам цветы из рук дочери, шашлыки, рюмка за деда, за остальных, за победу, салют, секс...
бить морду немцам
Марина Дмитриева
В Берлине?
В летнюю кафешку пойдём вечерком... с колясончиком... Или кто то до сих пор думает, что маленькие дети - это тюрьма?? А, дулю!!!! шашлык и пивко закажем. А днём прогулка.
это Великий праздник!!!! буду смотреть парад разумеется..., это праздник наших отцов у кого воевали и дедов им накроют столы они пусть отмечают они заслужили а мы порадуемся вместе с ними!!!! а всплакнём о погибших... праздник со слезами на глазах!!!! не забудем никогда!!!! Поздравлю мужа знакомой он инвалид вов ему 91 год!!!! вечером посмотрю салют!!!!
Никак. Работать буду.
Пойдем в Бессмертном полку, несем портреты бабушки и дедушек. Поздравляем мою сестру с днем рождения.
Пойдем на парад, будем участвовать в шествии.
хААчу на фафлыки.... то погода гадостная, то мяса на хрен нет... надеюсь, всё срастётся...
поедем в центр наверное, может быть шашлык дома... и салют есть-будем запускать
Я в Германии, прийду с утра поздравлять свёкров и соседей с этим праздником!!! выпьем))
Марина Дмитриева
Подари им георгиевские ленточки еще
Раскрасим машину и поедем в автопробег.
никак
никак. у меня нет в семье ветеранов
Выходной, как никак. Стиралку переставим, ковёр на кухне соберем-выкинем, кладовку расчистим, коляску достанем оттуда и на балконе уберемся.
Куляш Аблаева
ну и срач у вас)
Да никак) Вечером в центр города поедем на концерт... к 8 вечера домой... сына спать уложу, пивка немного хряпну и спать)
по москве гулять будем
В выходной святое дело выспаться!
Я работать буду.
Спать