Прочие дела домашние
самое счастливое воспоминание вашего детства?
Много таковых... многое связано с родителями, молодыми и весёлыми, как они нас с братом баловали, папа катал на своих плечах по зоопарку, мама водила в театр, на балет, дедушка дарил обалденные подарки (привозил из заграницы, ходил на судне), бабушка пекла пироги с яблоками (до сих пор этот вкус и аромат помню)... но в основном наверное игры с детьми во дворе, наши шалости и проделки)
папа, мама, каникулы, бабушка ...подсолнухи, речка ...свобода
Пионерские лагеря на всё лето с папой.
У меня все детство было - сплошной кайф!
Прыжки с сарая в снег.))
ну пусть будет первый поцелуй, в 7 или 8 лет)
сижу у папы на плечах. мама рядом. солнце. лето. смеемся все
Помню, как мне купили коляску для кукол) Это одно из счастливых воспоминаний))
Летние каникулы у бабушки в Нижегородской области, ее шикарный сад, посиделки с ребятами у костра до полуночи над обрывом у реки Ветлуги, бабушкины пирожки, русская печка. Вспоминаю все это чаще другого.
Много много таких. Но один из самых ярких моментов- это велосипед, от котором я мечтала оч долго
Таких нет.
Первые дни летних каникул. Просыпаюсь утром часов в 9-10, окно нараспашку, в квартиру "ввалилась" листва дерева с улицы, оч тепло и ярко из окна. Бабуля дома, уже давно на ногах, что-то вкуснейшее стряпает на кухне....
Осознание того: что через час, другой, побегу во двор с друзьями играть. Ахххххх
Слава Богу, таких воспоминаний много!)))
Моднявые лаковые туфли, самое красивое платье в группе (в детсаде)
Костюм красной шапочки, зоопарк, игровые автоматы
огромные бутерброды с вареньем, Барби....
Когда я шла в новых лаковых туфлях красного цвета с черными носами ...Тогда я считала себя самой-самой-самой, нос был выше меня, а одним глазом поглядывала на туфли (проверяла что они до сих пор сууууупер) и считала что все на меня смотрят с восхищением )))
Это когда у моей мамы родился для меня брат ( мне было 2 года)