Прочие дела домашние

Девушки, какую самую "страшную" угрозу вы слышали от мужчин? :)))

Вдогонку: Почему они так любят говорить "Я тебя съем?", ась? :)
Ongar Ziyabekov
Привет ЯгОзА! От мужа часто слышу. "Поправишься, привяжу к машине и бегать будешь за ней! "
Tatiana Ashaeva
Лучший ответ
Совсем недавно.... Ну не хочешь пить. . я сам выпью.. . пусть тебе хуже будет)))))
свяжу тебя и буду шлёпать )))
Kamila Abdigany
Привет))) Мой любит пугать, что заберёт детей у меня))) Когда я ему говорю, что сначала надо бы отцовство установить-он обещает меня убить))) Когда этот перекормленный Шварцнеггер начинает угрожать-я писаюсь со смеха)))
Eto Ja Kotik:)
Ой. Я всегда пугаюсь, когда муж готовить грозится. Это-ж кухню потом не отмоешь!)))
и после этого ты надеешься на легкую смерть?...
Ну если самую ,,страшную",то (не поверишь, но только что увидел свой ответ и ржуууууууууууу!!!, как я нажал-не знаю, болтаем здесь семьёй:))))))))))))), ну тык вот, если самую ,,страшную",то то, что ,,оторву ей сиськи",ну это было так давно и таааак любяяяя, что ей конечно же было только приятно от моей ,,угрозы":)))))))))))))))))))))
Ongar Ziyabekov То....:)))))))
Что ребенка отсудит, а меня посадит, если я уйду.
Влада Савинова
" Уйдешь - пожалеешь! Будешь в переходе сидеть , " камыш " на гармошке играть , " Приму " курить и дерьмовую водку пить ..."
Я опешила ...ну маленькая у меня тогда зарплата была, но не повод в переходе лабать! И курить не тянуло! И пила ...как-то крайне редко и не регулярно ! )))
Но на все это ошарашено спросила : " А почему " Приму" - то ? "
С остальным . получается - согласилась ! ?))))
слышала, что и меня убьет и его, что жизни не даст. Бред все это, пустые угрозы и слабость.
Сама будешь ведро выносить... плакала 3 дня!!!
Настя Фартун
Я тебя съем, мужчины говорят очень редко, только тогда когда действительно любят, надышаться не могут, а фраза так построена, потому что ВКУСНАЯ ЕДА и ВКУСНАЯ ЖЕНЩИНА - это одно и тоже - ВСЕГДА МАЛО!
Муж грозится пароль на комп поставить))) Но я то их давно знаю (о чем он не догадывается)))))
Мария Мария
в лоб дам
"будешь вредничать - уйду жить к тёще"... Хотя, это моей маме должно быть страшно, а не мне))
Все не ухожу, остаюсь
"Я покончу изза тебя собой"