Прочие дела домашние
Добра и Здравия на вечер, Семьяне! Ну и как обьяснить 13-и летней дебилообразной дочери,---->
что сення мой праздик, а не её? Нажралась овца, и всех нах,,,,перепосылала,,,,Дубасить не могу, убью нах!
Добро, Вятич!:)) Всё,что она сейчас тебе говорит - удесятиряется в худшей мере, для тебя по отношению к ней. Лучше всего сейчас успокоиться, послать в душе всех нах и проспаться, всё равно ничего сейчас не поймёшь, только преувеличишь в плохую сторону. Завтра все будут ХОРОШИЕ и будете целоваться!, а сегодня ПЕРЕБОР, и конечно же с обеих сторон, датый кто или перебрал. Понимания вам и добра!:)) С праздником тебя, Вятич, дай Бог тебе здоровья!!!:))
Ой, и в кого же удалась эта ваша малышка?
Говорят, яблоко от яблони недалеко падает...
Татьяна Шилова (Чернышёва)
а ЕЩЁ ГОВОРЯТ, ЧТО бяблоня от яблока недалеко падает! Беги, беги,,,
гены не переборешь
Чё правда? Ужас!
Яблоко от яблони... Объясняй просто: мол, делай, как мы, делай вместе с нами, делай лучше нас. ! Скоро наступит полное взаимопонимание.
желваки так побежали.... далеко далеко....:)))))) ) успокоились.... собрались... а завтра будет ваш праздник.... с мороженом... тортами... песнями плясками... у каждого свое... .
самое достойное.... проявить терпение.... может когда то и окупится... не знаю....
Татьяна Шилова (Чернышёва)
Привет! Спасибо за поздравления!!!
Да нелей ребёнку, чтобы голова не болела, а утром ремня дашь хорошего
Ваше воспитание! - Наслаждайтесь!!!
Покажи ей картинку и скажи, что вот, что бывает с теми кто много пьет:)) ) А вперед Батьки нельзя!! !

а дебилообразная наверное в вас пошла?
Татьяна Шилова (Чернышёва)
А ты меня знаешь, ДРАНЬ, чтобы вот так говорить? За ртом своим следи, а то ведь и напихают - не заметишь как!
Андрюша, с ПРАЗДНИКОМ!!! !
Так и скажи, мой праздник и всё тут.
Татьяна Шилова (Чернышёва)
пРИВЕТ: ДОРОГАЯ! нЕ НУ ПОСМОТРИ, ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПИШУТ,,, уМНИКИ БЛЯ!!!
Сочуствую. Закрой ее в кладовке.
надо этот возраст просто пережить))) терпите
что же будет 8 марта? ребенка начинают воспитывать, когда он еще поперек кровати лежит, а сейчас уже поздно
Здесь действительно можно посоветовать только терпения, мы с дочерью, надеюсь, (ттт) пережили этот период, но сколько было потрачено нервов, сколько разговоров проведено... Единственное, я старалась всегда оставаться дочери подругой, любящей ее, не смотря ни на что. Все же с "дебилообразной" Вы погорячились. Она еще ребенок, у нее трудный переходный возраст, и ей небходимы Ваши любовь и понимание. Удачи! Спраздником!
Ну и зря не можешь. Что дальше будет...
ШОК!!!! с праздником тебя уважаемый! в 13 лет так оборзевает???? бить не нельзя, согласен, но ремня ХОРОШЕГО не помешало бы, причем не раз, лучше в течении недели, ежедневно.
P.S. а что дальше будет????
по Сеньке и шапка
Любовь творит чудеса. Будь благоразумен и завтра будет легче.
"нажралась" в 13 лет? Бедный ребенок. При чем тут ваш праздник, что ее ждет в будущем? Для начала перестаньте пить сами, а то от вашего вопроса перегаром несет не хилым...
Татьяна Шилова (Чернышёва)
А нам, обрезанным, насрать, чем воняет, Лишь бы не свинятиной!
Дубасить не нужно. Дождись 8 марта и устрой что нибудь покруче.
видно дочь от своего отца не далеко ушла ((
Татьяна Шилова (Чернышёва)
Бля, ещё одна!!!!
если вы так говорите о своей дочери то в этой ситуации жаль её,а не вас. а с её стороны -это протест против вас. значит вы ей не уделяли достаточно внимания. девочки почти всегда папины дочки. так что делайте выводы и исправляйте что можно.
Лутше вообще не обращать на нее внимание так будет лутше для всех!!!!