Прочие дела домашние
А почему многие, кто в Москве никогда жить не будет, рады этому? За что Москву не любят?)
Это взаимно, Москва тоже презирает провинцию.
Потому что каждому свое. Не все мечтают жить в мегаполисах.
А чего там хорошего? Там зарабатывать можно, но для жизни город не пригоден.
Татьяна Гусева
Эт точно!
Потому что Москва паразит на теле России....
Неизвестно Неизвестно
хохол что ли?
Москву любим, мАсквабад - нет...
там гастарбайтеров полно огромные расстояния и москвичи снобы которые презирают приезжих
это Питер детка)
А за что ее любить? Город превратился в помойку.
Алена Парфирова
В черножопо-косоглазую помойку :((
Не все любят толпы народа, шум, грязь, пробки. Была я там несколько раз - уставала ужас как! Единственный плюс - можно заработать. Ну некоторым нравится. А я не сказала бы что не люблю - но действительно рада, что не живу там.
Да врут все. Это как люди у которых чего то нет и не будет говорят, что это им и не нужно)
Алена Парфирова
Да ну! Жить в зачурбаненном мегаполисе - нафиг надо! Я вот из миллионника в город с 200-тысячным населением переезжаю, С УДОВОЛЬСТВИЕМ! А в Москве пусть толерасты-мазохисты под черножопых дальше прогибаются...
Эх, как жаль Москву... ведь когда-то она МОСКВОЙ была, нашей, русской...: ((((
А что там делать, если ты там не родился или не уехал покорять столицу?
У нас там родственники живут, иногда катаемся к ним в гости и я реально не люблю Москву) От метро у меня раскалывается голова, я живу тоже в не маленьком городе, пробок и тут хватает вдоволь, но пробки в Мск - это атас... А метро - кошмар для меня)
Много людей, мало воздуха, много пыли, шума...) Есть конечно свои плюсы, кайф большого города и все такое, но устается там... Кто на заработки туда ездит, потом домой, ещё нормально, но если крутиться-вертеться там, снимать жилье, питаться, выживать... Нужно СИЛЬНО очень крутиться, Москва далеко не всех принимает...))