Спрашиваю в группе своего города вопрос, уважаемые жители, что бы вас не травмировать, где посоветуете гулять с большой собакой, я как новый житель, плохо город знаю, может какие площадки есть, или парки.
В ответ: вы тупые, вы уроды, советуют химическое кладбище отходов, вот не моральные уроды эти люди??? После такого специально буду на детских площадках и в центре города без намордника добера выводить
Прочие дела домашние
Почему люди такие озлобленные???
может плохая у него жизнь
А я уже привыкла к неадекватным людям гуляя со своей собакой.
За почти 10 лет его жизни чего я только не наслушалась с свой адрес, в его адрес ...
Ну многие в стрессе живут постоянном и свою агрессию перекидывают на других, забыли, что можно жить и по другому, по доброму относиться к другим людям. А я всегда говорю, что как аукнется, так и откликнется !
спрашивайте не у широкой аудитории - в смысле где гулять с собакой - а у владельцев собак аналогичных пород
Если на поводке и с намордником, то хоть где. А вот без поводка и намордника только в лесу. В жизни сталкивалась с крупными неадекватными собаками без намордника . Хотя собак и люблю, но намордник-лучший вариант для крупных собак в черте города.
ну не все такие. вам неодекватные попались.
к тому же сейчас весеннее обострение, и они может и не знают что больны
вот я тоже хочу знать откуда народ такой злобный
лично я в вашем вопросе ничего плохого вызывающего грубость и хамство не увидела
и меня тоже поражает почему когда задаш вопрос чем сниматьс ильную голвоную боль (с обезбаливюащими сейчас туго) народ злобно отвечает - отруби голову
***баяна ***
Уроды одни!!!!
только себе хуже сделаете, нарвётесь на замечания (справедливые) и снова будете говорить, что люди злые. Просто пройдите по городу с собакой в наморднике и в ошейнике и узнайте места выгула, там обычно у собачников что-то типа клуба по интересам.
После такого специально буду на детских площадках и в центре города без намордника добера выводить - полностью подходите под их описание, чего уж обижаться?
ну, дети-то не при чем, не они вам в группе отвечали--а выходит, им потом в какашках и писяшках вашего пса ковыряться... любви к вам и собакам то точно не добавит, да и вы, выходит, не образец добродетели--пару человек тявкнуло, а мстить готовы всем...
***баяна ***
Как со мной люди так и я с ними
Добер? Ну не уподобляйся.
Если я буду гулять с детьми,
И кто-то вот так "назло" заявится,
Я пристрелю собаку. Совершенно спокойно.
Оплачу в казну за порчу имущества
Несколько МРТ. Без угрызений совести абсолютно.
Зайди на форум собачников,
Загугли по городу заводчиков,
Они тебе все объяснят.
Пожалей собачку))
Если я буду гулять с детьми,
И кто-то вот так "назло" заявится,
Оплачу в казну за порчу имущества
Зайди на форум собачников,
Загугли по городу заводчиков,
Они тебе все объяснят.
Пожалей собачку))
***баяна ***
Ребенка своего пристрели овца тупая...
может это тролли, и приезжих не особо везде любят да и собак)