считают себя выше других - что они мол имеют на это право
а ответь им тем же - мигом такой вой и скандал поднимут... и стучать начальству побегут
причём их высокомерие в подавляющем большинстве случаев ничем не оправдано - хамы и деревенщины с огромным апломбом и гонором
Прочие дела домашние
Почему некоторые, сделав гадость или говоря грубость, ждут в ответ хорошего отношения?
Значит для них это естественное поведение, и они грубостью его не считают, как само собой....
У таких нет ориентиров, заблудшие души )
...однажды отказавшись от услуг совести - отказываешься от подробной дорожной карты - соответственно можешь заехать в болото, или просто заблудится...
не некоторые, а очень многие. Зависит от того, кто и что считает нормой поведения или наоборот плохим поступком. Православные стараются жить по заповедям, а неверующие живут как хотят отсюда и проблемы.
Анечка Чигарина
У атеистов тоже есть моральные принципы.
Потому что себя со стороны не видят.
Потому, что раньше именно так и было: они делают гадости, а им отвечают добром.
Если хотите поддерживать отношения - нужно чётко обозначить свою позицию, сказать что вам не нравится. Ведь для некоторых обозвать другого "г-ном" - это нормально.
Если не хотите поддерживать отношения - держитесь подальше от тех, кто делает вам гадость. всегда можно найти причину отказать другому.
Потому что считают, что ничего плохого не сказали и не сделали.
почему думаете, что в ответ хорошего ждут? Может наоборот--грубости. Или цапнуться с кем