Прочие дела домашние

Почему многие девушки рожают не спрашивая на то своего молодого человека, и тем самым ставят его в тяжелое

положение, ибо не каждый молодой мужчина в возрасте около 22-25 лет готов к детям, потому как и работы нет хорошей, и жилья, и потом спрашивается откуда столько разведенных пар, да?
Хороший вопрос, но блин.
Вступаешь в интимные отношения- готов к ответственности.
Быть взрослым- это не только заниматься какими-то "крутыми" вещами, но и отвечать за это все в случае чего.
Ксюша Ксюша
Лучший ответ
Потому что в таком возрасте молодой человек уже полностью осознаёт, что от секса бывают дети. Нормальная девушка на аборт не пойдёт, да и химией организм травить не будет. Так что предохранение лежит полностью на тебе.
El
Elya
мужчина, когда суёт своё МПХ куда попало, должен быть к этому готов в любой момент.
Aktolkyn Baikubekova
одно твое неосторожное движение - и ты отец))
ты же ее не спрашивал, когда кончал
Irina Ifrah/kalugina
Потому что вы презиком не пользуетесь, а потом предъявы кидаете, считая себя в праве вершить чужие судьбы.
*счастливая *
Кто не готов к детям, тот не занимается сексом. Потрахался - неси ответственность. Не существует 100% надежных средств контрацепции, это не вина женщины и не вина мужчины, но секс был у двоих и ответственность на двоих.
Татьяна Усенко
А ты что, не знаешь как дети получаются???
Или аборт предлагаешь??? Потом ведь можно и не родить!
Так что женись!!!!
Ирина Кузык
Нет работы и жилья - нефиг размножаться.
потому что именно женщина будет рожать растить и воспитывать ребенка и это только её решение на самом деле, а мужчина, если будет ей помогать уже хорошо, но особенно как рассчитывать ни на кого не надо.
А мы с мужем в 21 поженились. Может, и он был не совсем готов, но поступил честно и по любви. 16 лет вместе.
Samaya S4Astlivaya Ya
Многие парни суют свой член куда попало, не спрашивая девушку
Ольга Мощенко
Потому что не только женщина ответственно должна подходить к использованию контацептивов.
аборт делать не хотят! а эти не готовые мужчины спрашивали девушку хочет ли она детей, когда не предохранялись? без их участия то беременности не было бы!
Индира
абалдеть... а Вас предохраняться не учили... не хотите детей... или не лезьте куда не попадя.... или презик надевейте...))) а то как трахаться, мы выросли, а как ответственность на себя взять, мы без роду и племени еще маленькие...)))
Ну женщина же не без помощи мужчины беременеет))) Выходит, надо было ему думать прежде чем вставлять!!!
В процессе задействаваны двое так? почему в вашем вопросе получается что кто то прав а кто виноват?
если не хватило ума воспользоватся контрацепцией... извините физеологически рискованна иногда прирывать беременность... риск бесплодия (вы возметесь за этот крест?) да и помимо этого хватает всего.
Зы- не хочется пашлить но думайте головой а не одним местом.
Мля! А ты хоть представляешь что такое АБОРТ! Ты хоть понимаешь, что делать его опасно для женского здоровья! Не хочешь ответственность нести - гондон в помощь. Презики для таких вот и придумали
А парни забывают спросить-надо предохраняться или нет.
а трахаться без гандона он значит в 22-25 умеет?
Ася
Наталья Рыбчинская Меня бессят вот такие особи мужского пола...
потому что тело девушки это тело девушки и что с ним делать в том числе выращивать ли в нем новую жизнь это их решение. не твое а именно девушки.
Наталья Колоскова Раз так, то не требуй алименты.
Не готов тогда предохраняйся
Kamila
Я знаю мужиков которые категорически не хотят детей и вовремя вытаскивают, либо с презервативами, а один даже стерилизовался, потому как у его первой жены от него двое детей, у второй один, а она ещё второго хотела.
сейчас в аптеках огромнейший выбор контрацептивов. пользуйтесь на здоровье и не задавайте таких вопросов.
А если бы мы спрашивали у вас когда рожать. Давно бы вымерли.