Прочие дела домашние

Может я неправильно живу? У меня есть дети школьник и дошкольник, но нет мужа, уже лет семь я одинока

Мне восклицают бездетные люди -Ты такая счастливая с детьми! Я им говорю -какое счастье быть тягловой лошадью? тянуть свою ношу, все косятся на меня -Она полная дура! понарожала их от мужа, которому она не нужна была никогда .Счастья в одиноком материнстве нет никакого ...или не так ?
Вы живете правильно. А размышляете неправильно. Устали просто. Вот жизнь и в черном цвете.

Ребенок - это драгоценность. Мужа нет, а драгоценности остались.
А кто там что думает - насрать с Эйфеловой башни, вот честно...
Индира Мырзатаева
Лучший ответ
Витаминчики попейте. Муж дело наживное, а детки вырастут.
у меня первый супруг добровольно отдал мне родительские права... в отличии от второго, реализующего их самостоятельно...
чет как-то первый вариант удобнее был
Зауре Дюсенова
Все познается в сравнении...
Были бы Вы бездетная и с мужем, рассуждали бы иначе.
Радуйтесь, что у Вас здоровые дети! Воздастся обязательно!
Вы правильно живете !
Вы МАМА !

Не грусти, а ?!
Е*
Елена *****
поверьте, с двумя детьми и с новым мужем счастья и спокойствия уже не будет . нет вариантов . просто для тела и для души можно мужчину иметь ..но не жить ..
Елена ***** Ну зачем Вы так ?
Julia Kirilenko
Вы правы (
нет, не так
радуйтесь, что есть дети
а мужики... это дело приходящее
Ольга Чернова
Продолжайте в том же духе
Меня мое "одинокое" материнство устраивает, чувствую себя счастливой, выгляжу, говорят, тоже.
Ирина Советкина а сколько вашему ребенку :?
Моя мама тоже меня с братом сама выростила. Я ей благодарен и очень ее люблю.
а мне интересно откуда у вас дети появляются)))) надеюсь не аист приносит
Natali Py4Kova
Что за глупости. вы самая счастливая!!!!
кому как. Вам не похер кто что говорит?
Вы не одиноки! У Вас два сына! Ваша радость и опора в будущем! Семью бывают разные! Главное правильно детей воспитать.