Прочие дела домашние

С Вами такого не бывало? Если бывшие мужчины вдруг начали преследовать, мстя за прошлые отказы с вашей стороны ?

больше всего преследовал бывший жених. ровно 3 месяца прессовал, ежедневно, всеми возможными способами, подключая родственников и знакомых. причем, он умудрялся это делать, находясь в другой стране.

ломал ящики, скайп, обзванивал соседей по дому, угрожал, строчил моим знакомым, названивал сутками. каким-то образом вычислил безлимитный тел. на новой работе. который я сама не знала. и туда названивал, с просьбами "уволить проститутку и аферистку, которая одновременно 5 любовников имела"

его маман обвиняла в том, что я, находясь у них в гостях, сперла книжку "секреты молодости"))))

но он не за расставание мстил. и я ему по сути была не нужна. просто в голове не укладывалось, что я могла уйти от него, такого прекрасного. самолюбие было задето.
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Юлия Кузнецова причем, звонки были из европы, не представляю, сколько денег он просаживал. на новой работе был у нас такой хороший мальчик, спокойный.
он представлялся директором и вел постоянные переговоры с этим придурком))))
и в итоге этих задушевных бесед сотрудник мне говорит: "судя по всему, твоего бывшего щемит еще и то, что он тебе должен деньги, которые ты вложила в фирму. и судя по всему, он их все равно не отдаст. предложи ему засунуть их себе поглубже, он и успокоится"
Не дай Бог. Не было такого. Да и не будет такого уже. С такими я в принципе не связывалась
Gulzada Ablesova
Слава богу со всеми рассталась с миром. Никто не злобу не держит. Зачем врагов наживать
Алёна Лапицкая
Один пытался, если это можно назвать преследованием. Обиделся, что я не забрала подарки
В моем случае бывший в употреблении, когда понял, что быстренько поменяла свою жизнь и родила ребенка, стал названивать по ночам и обзывать нецензурно, наверное думал, что я его голос не помню....
он тебя льубит и злится что ти его бросила... отвечаьу сам так делал от злоби