больше всего преследовал бывший жених. ровно 3 месяца прессовал, ежедневно, всеми возможными способами, подключая родственников и знакомых. причем, он умудрялся это делать, находясь в другой стране.
ломал ящики, скайп, обзванивал соседей по дому, угрожал, строчил моим знакомым, названивал сутками. каким-то образом вычислил безлимитный тел. на новой работе. который я сама не знала. и туда названивал, с просьбами "уволить проститутку и аферистку, которая одновременно 5 любовников имела"
его маман обвиняла в том, что я, находясь у них в гостях, сперла книжку "секреты молодости"))))
но он не за расставание мстил. и я ему по сути была не нужна. просто в голове не укладывалось, что я могла уйти от него, такого прекрасного. самолюбие было задето.
Прочие дела домашние
С Вами такого не бывало? Если бывшие мужчины вдруг начали преследовать, мстя за прошлые отказы с вашей стороны ?
Не дай Бог. Не было такого. Да и не будет такого уже. С такими я в принципе не связывалась
Слава богу со всеми рассталась с миром. Никто не злобу не держит. Зачем врагов наживать
Один пытался, если это можно назвать преследованием. Обиделся, что я не забрала подарки
В моем случае бывший в употреблении, когда понял, что быстренько поменяла свою жизнь и родила ребенка, стал названивать по ночам и обзывать нецензурно, наверное думал, что я его голос не помню....
он тебя льубит и злится что ти его бросила... отвечаьу сам так делал от злоби