Прочие дела домашние

Вас преследуют воспоминания о прошлом или время излечило?

Гоню, как можно быстрее. Гоню самой длинной метлой::))
теперь.. все вспоминается.. с тихой.. печалью...
Наташа К.
Помню - только хорошее, плохое забылось.
Преследуют...
Иногда! Какой то талчек, или услышу что-то (музыку например) , или увижу, тогда вспомнится, а так нет! ) Живу сегодня!))))))
Бывает!
Ксения Р
Еще как преследуют. Память то не отшибло, болеть чуть меньше стало.
Асель Каримова
А у мнея только и есть, что вспоминать-это моё прошлое. А вот уже в течение десяти лет ничего не происходит-серая жизнюха. А прошлое было яркое. Вот и вспоминаю постоянно.
Смотря что. Многое я стерла из памяти а кое что всплывает
Balzhan Tleubekova
Я эту ...навязчивость.... ВОДКОЙ ЗАПИВАЮ... будь она так.
Только во сне, а так стараюсь не думать...
Раньше преследовало часто, сейчас нет. Нужно жить настоящим.
так если... иногда нагрянут, но не надо сидеть на месте и вспоминать прошлое... уже не вернёшь.. надо двигаться дальше
меня преследует воспоминания о прошлом, но они не такие как тогда. я думаю что через некоторое время я буду вспоминать это с улыбкой
О*
Ольга *
Время - лучший доктор. :-)) Лечит почти все.
Воспоминание иногда приходят, но НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ.
Мария Волошко
бывает очень редко !!!стараюсь не вспоминать !!!
вспоминаю иногда когда плохое настроение
Nata Vishniakova
надо надеяться, на лучшее впереди
приследует....
Я стараюсь не думать о неприятных вещах из прошлого, но когда начинаю задумываться становится неприятно порой.