Прочие дела домашние
Вас преследуют воспоминания о прошлом или время излечило?
Гоню, как можно быстрее. Гоню самой длинной метлой::))
теперь.. все вспоминается.. с тихой.. печалью...
Помню - только хорошее, плохое забылось.
Преследуют...
Иногда! Какой то талчек, или услышу что-то (музыку например) , или увижу, тогда вспомнится, а так нет! ) Живу сегодня!))))))
Бывает!
Еще как преследуют. Память то не отшибло, болеть чуть меньше стало.
А у мнея только и есть, что вспоминать-это моё прошлое. А вот уже в течение десяти лет ничего не происходит-серая жизнюха. А прошлое было яркое. Вот и вспоминаю постоянно.
Смотря что. Многое я стерла из памяти а кое что всплывает
Я эту ...навязчивость.... ВОДКОЙ ЗАПИВАЮ... будь она так.
Только во сне, а так стараюсь не думать...
Раньше преследовало часто, сейчас нет. Нужно жить настоящим.
так если... иногда нагрянут, но не надо сидеть на месте и вспоминать прошлое... уже не вернёшь.. надо двигаться дальше
меня преследует воспоминания о прошлом, но они не такие как тогда. я думаю что через некоторое время я буду вспоминать это с улыбкой
Время - лучший доктор. :-)) Лечит почти все.
Воспоминание иногда приходят, но НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ.
бывает очень редко !!!стараюсь не вспоминать !!!
вспоминаю иногда когда плохое настроение
надо надеяться, на лучшее впереди
приследует....
Я стараюсь не думать о неприятных вещах из прошлого, но когда начинаю задумываться становится неприятно порой.