Прочие дела домашние
При каждом ежемесячном взносе за ипотеку, мне хочется выбросится с балкона.
Может просто еще не оценила всех прелестей собственной квартиры?
Вот когда выплатишь всё до копейки, вздохнёшь с облегчением и скажешь "А я-то дура хотела было с балкона сигануть - не дождались и не дождётесь!!! "
Надо было прежде подумать, уж потом в кабалу влезать.
Нет, видимо не оценили силы и возможности, когда брали ипотеку.
И квартира-то пока не твоя.
У меня не ипотека, но когда сбербанк сегодня пошутил и выставил платеж в 2 раза больше, у меня такое же желание было. Там сбой был в программе, а у меня шок! Хотя такие деньги у меня есть, в принципе сумма то небольшая.
Ljudmila M
На пару кг сыра по 800 рублей?
нет, видимо слишком высока выплата
Взялся за Гуж - не говори, что не дюж! Прыгать с балкона бестолку - выплаченные уже деньги - никто обратно не отдаст, а квартиру - точно заберут и даже родственникам не достанется, а имеются наследники - долги к ним перейдут.
Я 22 года жила на съемной квартире) Странно, что отдавая деньги чужому дяде, я не выбрасывалась с балкона, топилась и травилась одновременно)
А когда на деньги банка купила квартиру, не хотелось броситься с балкона?!
Сладкое слово ХАЛЯВА, верно?
Эту сдавай, подешевле снимай. И все так делают, простые люди.
Подсели жильца, пусть платит за сьем так же легче платить
Надо было трезво оценивать свои возможности перед тем, как кредит брать.
и не тебе одному, а всем кто взял ипотеку
Люди обычно сдают в аренду свою ипотечную квартиру иностранцам, которые много платят а сами живут с мамой