Прочие дела домашние
Почему щас все рожают из-за получения материнского капитала? т
люди разные, и в голову ко всем не залезишь.... предполагаю, что и ради материнского капитала рожают, ведь у нас сначала делают, а потом думают.
К счастью, таких единицы.
только не тратят его . почему то ) не могут
так скора атменют
от денег еще никто не беременел. Для этого нужен мужчина и здоровый организм
ну прям, если бы его деньгами давали, тогда еще можно было сказать, что из-за него. а так что, бумажка..
что значит "щас"? И кто это "все"? Во-первых не обобщайте, а во-вторых рожали и всегда будут рожать детей женщины столько сколько хотят, по моим наблюдениям эта "филькина" грамота под названием МК, которой в 90% случаев можно подтереться в туалете по причине того, что молодым просто не дают ипотеку -маленькая зар. плата совершенно никак не влияет на деторождаемость граждан в стране, по крайней мере вменяемых и нормальных граждан. Судите сами, ну даже если с помощью МК (стоимость 450000р) семья и увеличит свои жилищные метры, как ЭТО конкретно поможет вырастить ребенка с 0 до 18-ти лет? да никак!!!!
Очень хочу ребёнка, а о капитале ни разу даже не задумывалась) Могу и без поддержки государства обойтись.
Алчность человеческая не знает границ)) и невдомек людям, что этих полмильена рупий ни вырастить, ни выучить ребенка не хватит.
потому что алкоголики
Не смешите мои тапочки. Прямо золотой капитал какой-то. Посчитайте расходы на ребенка за первый год, в особо экономных семьях за первые 5 лет. Если будет не убедительно, посчитайте расходы на время учебы в школе.
не все
по себе людей не судят
Халявных денег хотят. а потом в 2 раза больше тратят на содержание детей и остаются ни с чем