Прочие дела домашние

Вы бы стали спрашивать что-то для вас срочное и важное по делу у человека, с которым взаимная неприязнь?

кроме него вряд ли кто-то сможет толково ответить
вряд ли. многие перешагивают через неприязнь, типа думают головой а не чувствами, но мне кажется это недостойно, похоже на моральную проституцию.
Азиза Розиева
Лучший ответ
Александровна Чередниченко ок, а если срочно надо?
Неприязнь - личная, а вопрос - по делу. Конечно, спросила бы.
Если бы ответил мне с неприязнью - его проблемы. Дело не должно страдать.
Стала бы. Я наглая и мне часто бывает плевать на чьё-то мнение обо мне. Мне надо, и я это сделаю. Вопреки гордости, мнениям предрассудкам и прочей ерунде.
Александровна Чередниченко да, наглые обычно лишены гордости
да, без проблем, я отделяю деловое общение от приязни и неприязни.
Лиля Гребнева
нет, по возможности стараюсь держаться подальше
Да, надо значит надо...
Мария Пахомова
Да, приходилось, скрепя сердце, подходить к врагу с просьбой... Однако практика показывает, что эти жертвы бесполезны.
Если по делу, то конечно спросила бы.
Ljuba Belova
периодически по работе приходится
Алена Серова
Постаралась бы найти способы справиться без него
конечно) пусть отрабатывает
Как часто повторяются вопросы.. Да, если Б мне это было необходимо_я б подошла и спросила/позвонилп
Сняла бы корону и спросила, если действительно важно и самой никак не справиться.
конечно стала бы. если мне что-то реально надо, то я засовываю в ж.. все обиды и принципы))
`sveta London
Александровна Чередниченко думаете стоит спрашивать?
У меня отношения со многими нейтральные, но если действительно жизнено-необходимое, наплевать на всё, я это попрошу
Сама справлюсь
Всё зависит от ситуации
Да. Как правило, это самый адекватный ответ.
Я б его просто убил. Я убийца и мочу всех, кто мне не нравится. Что в этом плохого? Вы все так думаете, но ссыте.