Прочие дела домашние
Как повлиял на вашу жизнь кризис этого года??? Причины этого кризиса??? И просто что вы думаете об этом??
не не повлиял кризис, а мой капитал увеличился в два раза
Елена Шестипалова (Дурнева)
вы молодец.. но скажу .вам повезло в отличие от многих людей..
Никак не повлиял.
Елена Шестипалова (Дурнева)
господи... как я вам завидую... по хорошему.. конечно..
Я за этот год заработала 5тысяч. И причем мне как вроде сделали "одолжение", что дали проект, за который, кстати, лет 5 тому назад можно было получить тысяч 20. Себе ничего покупаю, донашиваю старую одежду.
Счастье с несчастьем идут рука об руку
Муж потерял работу, а я наконец забеременела
Уверена, что кризис в голове у людей, которые не хотят думать-работать-принимать решения-жить самостоятельно.
Сокращение на работе произошло. Очень неожиданно для всех.
Ну и Европа оказалась в этом году неподьемной-в плане отдыха
Елена Шестипалова (Дурнева)
Вот по поводу Европы - это да!! Дороговато... Держитесь... Удачи вам.. и найти хорошую работу обязательно...
К настоящему времени цены практически на все продукты питания поднялись на 20-30%
Уровень безработицы повысился, но по другим причинам: выгоднее развивать отрасли в крупных городах.
В остальном, как была разруха, так никуда и не делась: администрация не занимается проблемами населения.
(И как-то странно, на работе не хватает сотрудников, их не уволили, они сами сбежали в некуда.)
***************************************************************************************************
Причинами этого кризиса является паника простого населения и желание предпринимателей нажиться.
Кризис когда-нибудь пройдёт. Не будет не у Путина, не у Медведева больше очередного срока. Если выберут, то сразу убъют. 60% россиян живут за чертой бедности, с заработной платой 8.000 руб в месяц и ценами на продукты питания и одежду, как в Москве.
Mysterious Girl *
это где вы взяли что у нас 60% в россии одни нищие?
Елена Шестипалова (Дурнева)
смело вы так про Путина написали... может надо было как нибудь "между строк"
Ну что там говорить.... ВЫ ПРАВЫ. ВО МНОГОМ... ехали тут в электричке с дедушкой. разговорились... нет. он не жаловался.. просто сказал.. не живём мы.. выживаем... Очень жаль, что наши пенсионеры оказались в такой ситуации. да и не только пенсионеры.. что там говорить...
да по сути ни как.... только кой чего из медикаментов стало дороже....
во многом отказывать себе стали
Ооооч тяжело. Как же устали. Я не работаю. Работает только муж. У него высчитывают алименты. Зарплаты не хватает совсем совсем. Мы нще квартиру мою сдаем. Всё равно еле еле вытягиваем от зп до зп. Экономим на всем! Мясо, вещи (ооох как я хочу себе вещей. Себе. Дочке.. эх) развлекашки/карусели/вкусняшки/парикмахерская. ..
никак не повлиял. и санкции никак.