Прочие дела домашние
Вы с какого города? Нравится в нем жить или хотели бы куда-нить переехать?
Нравится, хотела бы в Краснодар, но уже походу не судьба ((
Алёна Майченко
У меня друзья мечтали всю жизнь переехать в Краснодар, теперь мечтают обратно уехать.... там сильная жара, по здоровью не подошло (
у нас обычный город, но зелёный и комфортный для жизни, и залив недалеко

Живу сейчас в мвленьком городке... 110 км от СПб, с недавних пор хочется уехать... наверное в Липецк, родилась там и много родни... а вообще я с Ростова на дону, люблю его, но сейчас там летом так жарко, поэтому не тянет туда жить
Ну где бы я хотела жить ...
Что бы обязательно было 4 времени года, чистая экология, хотя бы относительно чистая ,
Выходит там, где я сейчас живу )
Я люблю свой Питер.... все знают какой это красивый город....
Из Ставрополя. Маленький уютный город. В городе много хорошо сохранившихся зданий дореволюционного периода. Уезжать пока не планируем)
http://boris-mavlyutov.livejournal.com/81788.html

Очень нравится! У меня самый лучший город
Не нравится. Хочется в Питер.
Алёна Майченко
Приезжайте... у нас очень красиво ...одна проблемка это погода ((((
я из Нижнего Новгорода. город очень нравится. красивый. и спокойный. находится на слиянии рек Оки и Волги. Город развивается и растет. жить в нем очень комфортно, живу в двух минутах от берега Волги. переезжать не хочу. ну только если жизненные обстоятельства заставят.

Я из Хабаровска. Переезжать не хочется, люблю свой красивый город. Но жить здесь тяжеловато, цены высокие... Вот попутешествовать я не против :)
А я из Минска) Не испытываю никаких эмоций..) Нравится-не нравится, а приходится!)
Я живу в Кишиневе. Обожаю свой зеленый город. Климат очень нравится. Черешня, клубника через неделю уже поспеют.
Здесь бы я осталась навсегда))) (песня такая есть)