Прочие дела домашние
в метро каких городов вам доводилось ездить?мне в киевском и московском,хочу еще где нить
Киев, Москва, Харьков. Пожалуй всё
В Питере, чуть не заблудились, ничего не поняли в схеме, когда искали нужную станцию и очень странно было видеть двери, которые закрывают станцию от поезда.
Светлана Еремеева
да да да:) Двери эти, как-будто лифт ждешь:) А вообще там схема простая, может кому как конечно.
только в Киеве Метро и видела))) и то как заплутала пол дня под землей блин прогульбанила)))))
Москва, Самара, С-Петербург
В Питере .
Ездила только в московском и казанском. Казанское метро - это огромный пустырь по сравнению с Москвой.. . В московском метро я испытала дикий ужас и желание вжаться в стены.. . ТАКОГО количества народу, с пустым выражением в глазах, читающих на ходу, я еще нигде не видела...
Я вообще ни разу в метро не каталась, оно у нас только строиться.
если сравнивать московское и киевское, то киевское мне больше понравилось))))
ой пля ненавижу метро!
еще как-то в 2005 когда вырубилось пол Москвы, я там застряла под землей)) не айс ваще
Я вообще в метро не ездила)))
Москва, Киев, Ленинград-Питер.... Никаких проблем не возникало.... И опять поеду....
Москва, Санкт-Петербург, Минск, Париж, Мадрид
Варшава, Москва, Санкт-Петербург, Париж, Лондон, Вена, Нью-Йорк, Рим.
Помню, меня поразило петербургское метро... не станции, а прямо дворцовые залы. Пол дня каталась тогда на нём, что бы только посмотреть все:)
Питер, Н. Новгород, в московском метро бомжатиной пахнет, извините, если ошибаюсь.
советую бостонское метро, хотя его так не назовешь
скорее это трамвай, который ездит под землей
для тех, кто видит в первый раз очень необычно и забавно
самара, питер, ташкент
рекомендую Бухарест, если удастся вернуться на станцию отправления в течении дня - респект!!!