Прочие дела домашние

Доброго!!!!Семьяне...а Вы хотели б куда нить вернуться???

Даже не знаю)) ) наверное, нет, никуда) ) Буду идти вперед))
Оксана Количева
Лучший ответ
Да.... стать моложе лет на 15....но с теперешними мозгами!!)))
В Советский Союз.
Периодически в.... в разные места.))))
Elly Catheerine.
Инна Мельничук Ну в некоторые, наверное, все же удается ...вернуться, а?)))))))))))))))
Лет 17 назад, но только для того, чтобы внести корректировку в ритуал " жених забирает невесту из дома" ))))
Ника Орлова
попасть в школьные года, хоть на денек и побыть со своей бабушкой
Makon ***
Да, конечно. Всё перечислить?
Хочу вернуться в детство, но не впасть....
у детсво на нГ тоды был праздник)
Леся Титова
В начало августа 2006 года! Может быть удалось ВСЁ исправить.... изменить...
Нет. Смотрю только сперед!))
где ты, детство?
Елена Закора
в первую очередь к детям, которые живут на крайнем севере (как мы когда-то), иеще в страну моего детства-в маленький городок, хоть все говорят, что не нужно туда возращаться, чтоб не разочаровываться, ноя думаю-надо, это то что нас держит на этой земле-вернешься-поймешь в чем дело....))))))))))))))))) удачи
Нет! Возвращать я ничего не собираюсь.
Aigul Ahmetjanova
да пстянно мужу говорю что хочется еще раз вернуться в то врем когда у нас была свадьба т к мы так долго готовились и так всё быстро прошло я и не успела насладиться своим прекрасны свадебным платьем
@нжел@ Черв@ков@
Да неплохо бы лет так на 14 назад.
на Кубу. . и остаться там нафиг ))
сегодня я бы вообще хотела-НЕ БЫТЬ
нет, я хочу со своей любимой семьей жить долго и счастливо
Svetka Kukushka