Прочие дела домашние

Итак, дубль два: любите ли вы ЗЕФИР? Если "да", то какой предпочитаете?

Ykybal Akmatova
крем брюле
Гульбайра Бакирова
Лучший ответ
Только в шоколаде. Какой был в СССР.
Самый мой предпочтительный - зефир в шоколаде.
Люблю. Весь подряд. Не... хороших производителей. Вкусный.
Ирина Огина
Шармель. Нечасто, но покупаем. Очень вкусный
Люблю зефир "Шармель" всех видов от фабрики "Ударница"
Ti
Tina-O.g
"Шармель" и "Ля Неж".
Анна Маклашова
Зефир "Шармель" люблю.
Маршмэллоу - хотя это не зефир, а чуть-чуть другое изделие.
Раньше ещё зефир с клюквой любила (розовенький такой). Он был кисловатый. Сейчас не нравится - что с клюквой, что без неё - очень сладкий (как сахарная пудра чем-то разбавленная).
Asal Shodieva
Люблю. Предпочитаю Шармель. Смотрю на состав, главное чтобы в качестве желирующего вещества был агар-агар
нет, редкая гадость
только самодельный зефирный тортик если, умеют редкие отдельные тётеньки готовить
свежий люблю... и чтоб без комочков)))
Я тут мятный на днях пробовала- мням- мням.
Я люблю белый ванильный, который только в Магните продаётся и в составе обязательно яблочное пюре
Саша Булатова
я больше безе люблю
Natal'ka .
Нет, годами не ем.
Нет, от него пользы никакой и жопа будет большая, прибольшая)))
Иннуля Мus.
Да, но без фанатизма, покупаю редко, особенно теперь. Шармель в шоколаде - классика, ваниль, пломбир, кофе.
люблю зефир Чебаркульской фабрики. Правда не знаю выпускают ли его сейчас и вообще работает ли фабрила. Но 25 лет назад они выпускали самый вкусный зефир.
люблю, обычный, или белый или розовый:)
Лена Шишера
нет
Нет. Сплошной сахар.
Stacy Keibler
Нет.
Нёееееет! И мармелад не люблю.
Раньше любила, сейчас он какой то другой на вкус... какой бы не взяла
Нина Шевцова
в шоколаде
Люблю зефир в шоколаде и без. Как был в совдеповские времена. Кстати он и сейчас есть Бобруйская фабрика выпускает в Беларуси
сейчас такого не делают-весь какой-то липко-склизкий
Юлия Лобачёва
шармель в шоколаде
Nur_Rai Nur_Rai
И в шоколаде и без.
Люблю разный, но покупаю редко
Н!
Настёна !!!
обычный. Вообще из всех сладостей - зефир больше всего)) во первых он ДИЕТИЧНЫЙ))) во вторых напоминает детство
Обычный и в шоколаде!