Прочие дела домашние

моя знакомая любит пиво с конфетами. А какие вкусовые странности предпочитаете вы?

Моя знакомая очень любит арбуз с чёрным хлебом, а её муж пьёт пиво с питьевым йогуртом "Чудо" вкус манго-дыня (это реальные люди, не выдумка).
Наталья Федорченко
Лучший ответ
я люблю омлет с джемом. ещё со студенчества и селёдку с горошком... а когда беременная была вообще чудила, и апельсины с зеленью ела, и варёные яйца с горчицей...
Шоколад с чесноком...)))))))))))))
Вера Умнова
Юлия Фисенко высший пилотаж!!!!
Водку с.... соленым огурцом!
???? ?????????
у нас поди общая знакомая-ксюша зовут?
а так рельно тетка одна при мне хавала в поезде селедку из баночки и запивала кефиром (((((((
пила пиво с ММдемсами... .
люблю чай есть с конфетами шоколадними, а когда пол кружки уже выпито - делаю бутерброд с колбасой.
Кислые недозрелые яблоки с солью)))
Надюша .
пиво с мороженым
Селедка с кефиром
лично я вроде не каких, а вот мой близкий человек очень любит сгущенку, и готов ее есть наверно даже с борщом!
Кофе со сметаной))))
а если любить знакомую с пивом - это тоже вкусовые странности?
Чай с крошкой бобов какао и красным перцем
Елена Шарова
Шампанское и черную икру
худую, но с большой грудью !
Okcana Ivleva
хлеб с салом + лук и яблоко )
Мидии весьма необычным способом ем. Мужу нравиться))))))
Irina Zinchenko
Елена Шарова поделитесь пожалуйста как? , мидии обожаю, муж только свеженьких принес, может попробую...
Селедку с баунти
сыр с медом или сгущенкой
пельмени с молоком

п. с. а в реале очень вкусно!!!
Olga Lobanova
Сало в шоколаде! ! )))
Наталья Акимова Кстати,мои дети едят это с удовольствием-так бабушка делает им лекарство-сало с горьким шоколадом(кажется варит)
борщ с печеньками сладкими вместо хлеба
А я обожаю сладкие пирожные (особенно заварное) с соленым томатным соком!! ! Ням-ням!!!
Солёненькие огурчики с медком! ! Ох и вкусняшка!
шампанское с сухариками или чипсами))))
мне вот, гораздо приятнее съесть 10 крабовых палок и банку бондюэля - кукурузы, чем месить из этого салат)
Татьяна Инкина ))))) мой братишка тоже отдельно ест этот "салат"