Прочие дела домашние

Вы верите в коктейли для похудения? В антицеллюлитное мыло? В чудо-таблетки?

Как говориться, единственный способ похудеть с помощью чая для похудения - лазить за ним в горы.
Михаил Соловьев
Лучший ответ
нет и пошла в обоих родителей, умная. )
Юлия Лотухова
Выкачка денег из вашего кошелька...
Karolina Gruscian
нет не верю
Fata Morgana
нет
только в спорт и в правильное питание.
и да, я не верю тем кто говорит, я ничего не ем вроде, но не худею, кость просто у меня широкая))))
Diana Popova
Я не верю, я знаю, что это просто маркетинг.
Нет конечно ,
Не верю ни во что и в крем против морщин тоже не верю.
Anna Ivanova отчего же? кремы с пептидами высокой концентрации реально корректируют морщины. по типу ботокса.
Нет, фигня это все, развод на деньги. Верю в здоровое питание, наследственность и другую привлекательность ))))))) красота - дело вкуса, а фигура - тем более. И вообще главное - хвост! ой, то есть, обаяние!!
Роза Насипова
Ну, таблеток и чаев для похудения великое множество и многие из них реально действуют. Но и на здоровье они тоже действую... не лучшим образом.
Коктейли для похудения, если это настоящее спортивное питание - тоже работают. Но надо понимать, что коктейль - это и есть еда, а не запивка плотного обеда!))))
Антицеллюлитные средства обычно совмещают массажный эффект и при этом подтягивают кожу, уплотняют ее, отчего комки жира меньше выпирают.... Значит визуальный эффект есть! Не у всех средств, правда!
Shahnoza Muhamedhanova
точно так же, как и в кашу из топора
Надежда Царук
Нет. Верю только в правильное питание и регулярные физические нагрузки
Филин Тихий Кот
ну... я верю, что если коктейлем для похудения заменить приемы пищи, то сработает))))
нет
Маша Миронова
Нет
нет конечно
смотря что за чудо таблетки, прозак, например, аппетит снижает

мыло против целлюлита это конечно такая же херня как и "термальная вода" с разбрызгивателем
все это лишь для собственного успокоения и нашей лени. Надо отодрать попу от компа и идти на пробежку, и после шести не жрать
Рекомендую коктейль Фито Слим Бэланс для похудения: medical-club.zakupka.com/p/201543564-kokteyl-fito-slim-balance/
Нет, я считаю, большую роль играет наследственность! Я стройная, а сладкого ем очень много! Еще и родила нидавно