Прочие дела домашние

А вы тоже верите, Что крем для похудения помогает?

Или для подтяжки груди?
Признайтесь! Хоть раз в жизни покупали такое?)
нет конечно
Зоя Лоскутова
Лучший ответ
в кремы не верю - но чтоб кожа подтянулась иногда пользуюсь народными рецептами - натуральными
Рубина А.
Я даже крему для лица не верю))). Поэтому не пользуюсь))). Ну ни одна молекула "омолаживающего" крема не пройдет через все слои эпидермиса.
Кстати, моя мама и ее сестра оч. яркий пример пользы и вреда кремиков для лица, в том числе всяких омолаживающих и лифтингов. Сестры -близнецы. Мама никогда в жизни не пользовалась никакими кремами: детское мыло и прохладная вода. А тетя начиная лет с 30 усиленно ухаживала за лицом с помощью самой дорогой косметики (у нее была возможность покупать крема за границей). В результате. У моей мамы лицо без морщин, а у тети сморщенное, как печеное яблоко...
Veronika Bayarina
Покупала и дешёвку и дорогие кремы...))) Наивная... Но мы же девочки, как говорится. женщины... хотим быть супер-пупер.
Верю. Просто многие не умеют им пользоваться. На самом деле этим кремом смазывается рукоятка тяпки. Смазка повторяется через каждые два часа прополки. Процедура длится не менее 4х часов ежедневно в течении месяца. Эффект гарантирован
Я патсталом)))))) нет, не покупала))))

Верю, что антицеллюлитный крем может улучшить кровообращение, верю, что в комплексе с дефицитом калорий и с физической активностью эффект будет, но чисто сам крем не может быть волшебной панацеей.

Как ни крути, увеличивай ли активность, уменьшай ли калорийность, а похудение будет ТОЛЬКО через голод, в бОльшей или меньшей степени, но голод, и волшебных таблеток и притирок нет.
)))Верю, что некие женщины верят в эту хрень..)) покупают и фиг признаются когда... тихушничают..))
Верю. Еслм вместо жратвы мазаться кремом обязательно схуднешь))
Я верю в крем для поправления) Хотя на меня он тоже не действует) Пока что)
Если перед этим делать массаж и обертывание, то реально помогает.
Vika Nikulina Ну, это мероприятия, направленные на улучшение кровообращения и предотвращение застоя лимфы. Крем влияет только на самый верхний слой эпидермиса, никак не на жировые клетки.
Не верила и не верю такой ерунде. Чтобы похудеть надо правильно питаться, чтобы тити не висели, нужно хорошее белье, ну и смириться, если возраст или операция.
_Dashul'ka_ )
Слава тебе яйца, мне это не грозит!!!
Молодая верила всей рекламе )) Когда пошли Cosmopolitenы и прочий глянец ))
Антицеллюлитный крем - инструкция - намажьте и массируйте 10 минут. )) Отгадайте, в чем же там секрет, с трех раз? ))
Катёнок Катя
обязательно помогает если его жрать ложками !!
конечно помогает! я раньше 160 весил! намазался разок и -80кг
Помогает, если верить. Начинаешь пользоваться, начинаешь надеяться на эффект. Для усиления эффекта нужны и диета, и комплексы упражнений, и правильное питание) Мне подарила дочь крем и масло для лица. Дорогие продукты. Они мотивируют)
Чушь! Хочешь похудеть, топай к Галине Гроссман https://www.youtube.com/watch?v=G3-Zzb9rEec&list=PLmVhpWHo25CF7x1HzX6YiMRmVZkchpEVo