Прочие дела домашние
Про целлюлит - вот скажите, ну хоть кому-нибудь кремы против него помогали?
крем от целлюлита помогает только с силовым массажем проблемных зон, причем до синяков. Сам крем действует только на верхние слои кожи и обладает просто подтягивающим действием, а силовой массаж разбивает застои жидкости в тканях...
а я без кремов его убрала) ) правда до беременности (сейчас он опять вылез) - просто убрала все вредное (от газировки до шоколада) из рациона и жесткие силовые упражнения на проблемные зоны.. . растирание до красноты спец рукавичкой и контрастный душ - через полгода он исчез
все время чем нибудь мажусь, хотя муж говорит что целлюлита у меня нет.
а вот фиг знает отчего его у меня нет, оттого что мажусь или в принципе нет.
помогает 300 глубоких приседаний делать каждый день!!!! а крема фигня....
ваще не верю в силу кремов против целлюлита... обман
меньше есть надо и на массаж.. раза 3 в неделю попы
и результат будет ошеломительный!!!!
да, очень дорогой, "sisley", кожа реально стала разглаживаться..., а потом крем кончился... ((
не очень

помогали и очень. . но совместно с физической нагрузкой. питание было обычным, на диете не сидела.
неа. он у меня всю жизнь. Кремы периодически покупаю. Вот последний эйвоновский двухфазная там формула какая-то.. . стоит, еще не начинала.
как мертвому припарка
мне реально помогло средство - продается в магазинах с натуральной косметикой - в кусках продается, как мыло. У него очень кислый приятный запах, нанесешь - кожу начинает жечь. названия не помню ((
Да. моей сестре, инфинумовский
у всех есть циллелит-абсолютно! у меня его видно только при сильном сильном сжатии... но все равно (массаж, плавание и тренажерка)..
Крем действует исключительно на кожу, сам целлюлит никуда не девается.
Самое главное еще выяснить причину этого целлюлита. А то убирать его можно до бесконечности.