Прочие дела домашние
Девочки! А не считаете ли вы, что борьба с целлюлитом - акция, направленная против наших кошельков?
Просто знакомилась с НАУЧНОЙ литературой и наткнулась на утверждение, что целлюлит - вторичный половой признак. То есть он - наш родной и правильный. И никуда нам от него не деться... Даже вот у моей 16-летней дочери, ведущей здоровый и спортивный образ жизни, не имеющей ни грамма лишнего веса, он (целлюлит) присутствует, правда,в ограниченном количестве.))) Так чего же нам циклиться на этом? Я вот давно наплевала и забыла. А вы?
а надо меньше всякой фигней голову забивать
и любить себя, поверьте у меня он есть всю свою
сознательную жизнь, но жить это мне никогда не мешало) )
наоборот, есть за что подержаться-)))))
и любить себя, поверьте у меня он есть всю свою
сознательную жизнь, но жить это мне никогда не мешало) )
наоборот, есть за что подержаться-)))))
Я тоже это читала. И тоже думаю, что женщинам вешают лапшу на уши, чтоб раскрутить на деньги. И ни один мужчина не заметит никакой целлюлит, если никто ему об этом говорить не станет.
Я никогда вообще не заморачивалась на этот счет.
Мля, сообразили наконец, блондинки херовы...
Коля Михайлов
Не, а поцивильней нельзя выражаться? Ну ладно блондинки, но почему ХЕРОВЫ? Получается блондинистый хуй( простите за вот такое слово). И ваще, вопрос был к ДЕВОЧКАМ!
Очень хочется чтобы его не было вообще.
Мой муж не видит и даже не знает что это такое, а я ломаю голову как от него избавиться.
Вы правы.
Только меня это не радует. Выходит, у меня не хватает вторичных половых признаков. Или я не в состоянии их обнаружить. ((
В любом случае, очень здорово, что с этим нет смысла бороться. Сколько бедных женщин могут перестать мучаться этой проблемой.
Только меня это не радует. Выходит, у меня не хватает вторичных половых признаков. Или я не в состоянии их обнаружить. ((
В любом случае, очень здорово, что с этим нет смысла бороться. Сколько бедных женщин могут перестать мучаться этой проблемой.
Коля Михайлов
Опаньки! А скока баб вам позавидуют!..))) Вы - дорогостоящее исключение, которое лишь подтверждает правило.
я давно заблевала и забыла
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на ходу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru
Похожие вопросы
- Женщины...у вас что сегодня по плану?? истерика? шопинГ, вязание крестиком, борьба с целлюлитом....или Что то другое??))
- Девочки, от тока чесна: Ваш муш знает, что такое ЦЕЛЛЮЛИТ и хде оно бывает? ))))
- Близкие против наших с ним отношений,потому что он дворник..как мне быть? дайте мне совет
- Бывает ли у мужчин целлюлит? Или это только наша участь?
- Девочки! как вы считаете такие шорты с черными колготками допустимо носить в школе девочке-первоклашке? (вн)
- Как убедить маму принять моего парня,который старше меня на 12 лет?Она категоричсески против наших отношений!
- Вы тоже считаете что жизнь это борьба?
- девочки, у кого у мужа есть алиментрные обязательства в отношении детей -с мужем общий кошелек-
- Подскажите способы борьбы с кафе, которое открылось под нашей квартирой. Очень ждем ценных предложений.
- У меня есть друг.Он француз.А мама против нашей дружбы...Что делать?