глава крупной косметич. компании сказала -
дамы должны понимать всю глупость
рекламы, убеждающей, что крем способен
повлиять на целлюлит
это очевидная глупость
Прочие дела домашние
с похудением понятно.. кто верит в крема-лосьоны от целлюлита?
Я точно не верю в такие сказки)))
ну если пользоваться после тренировки и душа со специальным скрабом, то очень даже!
Целлюлит - это прослойка жира. Она есть у всех и должна быть у всех, кроме спортсменов после сушки, но женщинам вредно сушиться так - ибо пропадает детородная функция.
Крема подтягивают и увлажняют кожу. На красивой ровной коже меньше видно. Но на жир они не влияют. Если крема делать с массажем, то он разгоняет кровь и жиросжигание идёт эффективнее.
А так спорт и правильное питание и всё в норме будет) Сжигать жирок, растить мышцы)
не намазываю всякую хрень на себя кроме детского крема
оно того не стоит, здоровье дороже, да и целллита у меня нет, на попе гладкая кожа, вес куриный.
Не знаю кто верит. Мои девчата мазались и толку ноль. Только деньги выбросили.
Чего в них верить, я знаю, что помогают.
Неудачники.
целлюлита нету а значит мне по фиг!
Я верю!
Смотря в какие и с чем в сочетание, если человек ходит в спортзал и сауну и пользуется кремами для подтяжки то я признаю действие, а просто так жрать и мазать нифига не даст. НО... главное ведь вера)))))
Не думаю что на все 100% помогают.
я верю что у мужиков цилюлита не бывает)))