Прочие дела домашние

Вы похожи на свою маму? Или в папину породу пошли?)

Aigerim Aryzova
Оба виноваты. Походка -даже сына, как и, собственно, моя - издалека старые соседи видят-"Вовкина порода идёт". Характер материнский-нордический, твёрдый. Разуму учил отец. Мудрости-мать. Бабки-дедки для меня - не учителя (война, 58-я, священники, расстрелы... белые-красные в одной семье тоже были дедушки) Там история, и учителей для меня нет. (это "предки")
П. С. Задумалась, в зеркало смотрела сейчас-оба они
П. П. С. А Вы про внешность спрашивали? а я тут разложила карты.... В отца, вальяжна, во внешности в том числе
Акбота Бактыгалиева
Лучший ответ
Aigerim Aryzova почему только про внешность? Обо всём)
Есть нюанс-внешне или характером. Разные вещи.
Я похожа на свою бабушку (мамину маму). И на папу. А моя мама гораздо симпатичнее меня была в молодости.
Голда Бик Фиш
На отца похожа. Он говорил, что на его тетку. А с племяшкой просто как двойняшки.
В папу пошла...
в папину порроду)
Папина дочка
Nika Nikichka
Ой, я не получилась - от папы прямые волосы (хотела вьющиеся как у матери), а от матери фигура полненькая, а не стройная, как у папы... уууууууууу
я папина копия
на маму.. но характером нет.. характером скорее в бабушку
На бабушку по маминой линии.
И на папу, и на маму))
что то взяла с маминой стороны, а что то с папиной
тонкая кость, длинные ноги и черты лица - в папину маму
большая грудь - в мамину
Татьяна *****
похожа и на папу и на маму... а ты на соседа?
Aigerim Aryzova не, я на бабулю (папину маму)
В папу
яна всех похожа, и не только на родителей))
Ни на кого не похож
От папы лень, нос, уши и чувствительная кожа, остальное от мамы
Алефтина Арсланова папа-то доволен? ))
Копия папы
Похожа на папу, от мамы мело черт
и на маму, и на папу похожа.
На папу похожа всем, от мамы нету ничего вообще (что внешне, что характером)
Очень рада, что пошла в папу, в маме мне нравится не всё.
копия папы но части тела на мамины больше похожи