Прочие дела домашние
А вы на кого больше похожи (внешне) - на маму или на папу?
на папу с мамиными привычками)
на обоих
Раньше говорили на папу, а теперь я сама вижу, что с возрастом я всё больше похожа на маму.
Была на папу, с возрастом, говорят, на маму стала похожей.
и внешне, и характером на папу
на дядю
На маму, папу, бабушку, тетку.... и все это в равных долях))))))))))))))
у меня его нет
ни а маму и ни на папу, абсолютно не похожа. Порой и шутим что подкидыш:)
на маму
На маму. А сестра больше на папу, хотя мы с сестрой близнецы)
вся в отца)
С детства и до 40 была похожа на маму, а теперь некоторые стали утверждать, что папиного у меня стало больше
На папину сестру родную, ну просто копия ее)
я -вылитая мамелька, хотя характер папин
Затрудняюсь с ответом... на обоих, наверное...
На маму папы, т. е. на бабушку
Мои родители живут вместе почти 50 лет, и стали сами друг на друга похожи как брат и сестра. Сказать однозначно на кого похожа я-нельзя, поэтому что-то есть от папы, а что-то от мамы. Но на соседа не похожа -это 200%.
Больше похож на соседа своего
на бабушку
на папу))
Я на обоих.
на мамулечку))))))))
я очень похожа на папу, брат на маму, а сестра на папу и маму
я вообще помесь, не понятно в кого такая.
на бабушку) не ожидали? :D
Сама на себя=)
на папу))
на соседа
маму
на бабушку)
на папу и брата
внешне-на маму
характер-папин...
больше на папу)