Прочие дела домашние
Любовник предлагает тур по Европе, а муж по степям Украины. Я в замешательстве. А Вы, Семьяне, что бы выбрали?
Лично я - за степи Украины :))) Просто по Европе я уже наездилась.. . Хотя, с другой стороны степь.. . в ней тоже интересного мало.. . Короче выбирай с кем комфортней - с мужем или с любовником :))) А еще лучше: пошли их обоих, а сама двигай на северный полюс, например :)))
Раздал олигарх трём претинденткам по $ 100 000, и говорит:
- Удивите меня через месяц.
Первая бизнес замутила и через месяц ему $ 500 000 вернула, вторая избушку в заповедном лесу построила со всеми удобствами для утех, третья все спустила на шмотки с цацками и блестит как ёлка.
А олигарх женился на той, у которой сиськи больше. :)
- Удивите меня через месяц.
накопить чуть больше и отправиться по европе с мужем.. . удовольствия куда больше получите :)) по-моему осознание, что ты обманываешь родного человека может отравить любое путешествие. . Если с мужем совсем не ладится.. то можно развестись и тогда уже отправиться в европу с женихом. . а не с любовником. . Разница, однако...
Это серьезный вопрос))) . Чтобы не обидеть мужа надо поехать в степи Украины, а потом можно и в Европе с любовником отдохнуть)))
с мужем куда-нибудь
я бы выбрала тур по Евр
по степям всю жизнь можете путешествовать а вот ...
иди работай!!!
Таня Дранкова
После праздника тяжело! Щас ещё чуть чуть поприкалываюсь и пойду!
Зависит от твоих чувств к обоим, по мне так лучше хоть на край света, но с любимым, чем в самое райское место с нелюбимым, лучше дома посижу почитаю например!)
с мужем в красных шароварах с ошметком сала за пазухой
Вообще блин, кто в степь, кто в Европу, а я не уважаю баб, у которых кроме мужа есть еще и любовник, поэтому посоветую не рисоваться тут, обломишься когда-нибудь, поедешь с матрасом на трамвае.
Таня Дранкова
А я не уважаю БАБ, у которых чувство юмора засело в одном месте!
Надевайте норковую шубу и в тур по Европе...
Пригласи мужа поехать по Европе вместе с любовником.
тур по Европе.... с мужем
Это-же приславутый витязь у камня, в раздумье! В обоих случаях семейная жизнь полетит в тартарары-ы-ы! Или спасёт третий вариант.
Ну конечно в Европу- сотрешь все ноги по степям ходивши.
Вам тур к психитерапевту надо сделать. Закончите с начала туры к любовнику.. . Очень печально за вашего "любимого мужа". Удачи вам....
Таня Дранкова
К психотерапевту я уже ходила, но там такие очереди и в основном из мужчин! Почему-то?
Если муж хороший то сним, а если как у меня то в Европу!
Поехали со мной ...
по степям Украины.. .
с любимым мужем
Кого мужем считаешь, с тем и езжай.