Прочие дела домашние

Вы знаете примеры из жизни когда обычный человек превратился в бомжа, по каким либо обстоятельствам?

Не алкоголики и наркоманы.
Знаю. У знакомого родной брат был нормальным парнем. Хорошая семья. Отучился, служил в армии, получил среднее-техническое образование (не помню, какая специальность), был в браке, родился сын.
Потом развелся, бросил работу, ушел из дома, стал бомжевать. что-то перевернулось в его голове, хотя сумасшедшим не был. Потом уже стал выпивать. В результате жил в землянке, в норе просто. Мать звала его к себе, он отказывался. В результате сгорел, от керосиновой лампы.
Наталья Рогова
Лучший ответ
Одну мою знакомую недавно классически развели на квартиру. На данный момент формально она и ее 20-летняя дочь - бомжи. Есть у нее мать с отдельной жилплощадью, но она принять девочек отказалась. Где сейчас живут - не знаю.
товарищ 47 лет... 3и брака (1ый только региный)... 3 жилья "совместнонажитого" оставлено "супруге с ребенком"..
теперь четвертая баба... грю "старый ты уже, себе хоть чет купи.. "
нее, грит, если че-к матери в деревню уеду... а кто его там ждет-там сестрела с семейством...
прогнозирую
Марина Панасюк
Знаю... в соседнем доме жила образцово-показательная семья, муж, жена, трое детей погодок, она заразилась спидом, муж ушел, над детьми взяла опеку сестра, а она спилась, очень быстро превратившись в жуууткого вида бомжиху, и умерла.
Полина Майорова а откуда она спидом заразилась и почему муж от нее не заразился, о спиде же не в первый день узнают.... они что вообще не спали за все то время пока она заразилась и пока узнала о болезни.
Алкоголики и наркоманы тоже были "обычными" людьми.
сестра рассказывала, она по работе общалась с "химиками-аварийщиками", это люди, которые отбывают наказание на поселении за убийство при аварии по их вине. так вот там был мужчина чудо-мастер на все руки, и пока он им ремонтировал утюги-чайники-плиты сестра услышала печальный рассказ его жизни, как его жена, пока он сидит лишила его квартиры их общей и теперь он бомж, всё время живёт в вагончике при строительной базе, кормиться тем, что ремонтирует мелкую бытовую технику.
Мой не родной дядя пару раз сидел, потом оказался на улице, сначала дворником работал а потом он умер на улице, он бухал после тюрьмы
Знаю. Сотрудница купила себе квартиру за ящик водки у соседа-алкаша. Теперь у нее 2-х комнатная, а сосед где-то бомжует!