Прочие дела домашние

Автолюбители, вы часто материтесь на других участников движения? Пусть даже у себя в своем авто? ругаетесь вслух?

Я терпению водителей завидую.
Сама в роли пешехода или пассажира выступаю.
Сегодня дорогу собираюсь переходить, светофор переключается на запрещающий сигнал. Отошла, жду. Тут летят двое подростков через дорогу: откуда-то сбоку, не по "зебре", между уже начавших движение машин, перед маршруткой.
Чудом их не сшибли и не задели. А ведь сшибли бы - водитель бы был виноват. Хотя вылетели именно они уже на красный свет.
Ну вот как таких не обматерить? А если бы кто-то из водителей растерялся бы, руль крутанул, в остановку влетел бы или в людей на переходе?
Татьяна Бодрова
Лучший ответ
Рафина Мифтахова я тоже не водитель и даже лишь со стороны пассажира наблюдаю, и смотрю на велосипедистов, переезжающих пешеходный на транспорте своем - так и хочется выйти из машины и подножку поставить - какого ххера ты едешь, ты со своим стальным конем должен пешком идти по пешеходному!!! -я насмотрелась уже этих роликов с дтп - ну как люди себя не любят, машина - это железка, а ноги и руки человека это ремонтировать дольше
Легче, иногда такие козлы и козлихи попадаются....
Бывает. Иногда даже и словесная стычка получается с другим участником движения. Вот вчера, например, какая-то олениха на красном ниссане жуке перегородила мне въезд во двор, а когда я посигналила, ее олененок с заднего сиденья еще и фак мне показал, как тут было промолчать?
Лилия Рахимова
бывает
бывает)
Муж ругается.
Если он меня услышит, я буду с фонарем под глазом))) А так пар выпустил, выдохнул и дальше покатил))) Люди же разные, эмоциональные и пофигисты. Вот я из первой категории))
Ольга Орлова
Рафина Мифтахова не знаю, по мне так это жесть, тем более, если он при мне кастерит девушку за рулем, у меня ни одного слова без мата не получится написать, лишь предлоги, сегодня ехали опять отматерил, у нее уши сгореть должны были от такого мата, я говорю ты нормальный? обошлось без ДТП, чего ты ее так поливаешь? - а пофиг- ответ
как будто от ваших матов движение улучшится.. бред полнейший. Водитель должен быть внимательный, вежливый, а не рАзевать свой матюгальник на окружающих.
Да. Я, кстати, только за рулем и матерюсь
Неее... я вообще редко матерюсь... максимум: "куда ты прёшь?! ")))
И мужа за мат ругаю... он тоже стал меньше материться за рулём...
бывает... как заправый сапожник)
ругаюсь, когда мне каку делают - подрезают, например. Бывают спасибо говорю когда впускают в соседний ряд. Нельзя держать стресс во время езды, а матюги способствуют сбрасыванью этого стресса. Выругался, отвел душу и дальше едешь спокойно. Не забывайте, что малейшая ошибка может стоить очень дорого. Вот недавно знакомый сына хоронил пятилетнего. Только из за своего стресса . Решил обогнать фуру, которая, как ему показалось, его обставила на светофоре, вот он наверно не матюгнулся вовремя. Вместо этого, как только зажегся зеленый газанул и с правой стороны пошел обгонять фуру....
Рафина Мифтахова ммм, обзывать не имею права, но я бы себя сама похоронила, если бы была причиной семрти своего сынак, тем более по такому дурству
Если ты не материшься за рулём,
значит ты не следишь за дорогой)
ругаюсь (без мата) когда лихачи попадаются, когда подрезают, когда встречка появляется и они перед тобой перестраиваются на скорости, не дай бог авария. ладно у мужа хорошая реакция.