Прочие дела домашние

...А Вы часто материтесь?...или все же не очень?)))... тока честно...

Дома оч. редко, например когда случайно вылила литр кипятка на ногу... .
на работе периодически, но стараюсь не употреблять - некрасиво это со стороны смотрится!
ну может ток когда в компании и за столом и то - зависит от компании.. .

не часто, но бывает
Анастасия Лутковская
Лучший ответ
Матерюсь. А что?
Елена Дякина
очень редко
Каждый день зарекаюсь завязать с такими словами, но с нашей жизнью никак не получается.
когда выводят из себя, то я могу конечно ?
я часто....
дома ни-ни.... зато на работе и с подругами душу отвожу....)))))
Я так вообще матом не ругаюсь, но бывает, вылетит словечко... Ничего не поделаешь, это нервы)) ) Ну не ругаться же мне стихами Ахматовой)))))
Постоянно. Я вообще так разговариваю.
И только молча
Не умею. Чесс слово.
Меня очень сложно "вывести из себя",по-этому очень редко.
Постоянно
Про себя - постоянно. Вслух - редко.
Галина Рудакс
Довольно часто, и пожалуй иногда даже сожалею об этом.
Мысленно, про себя очень часто. Вслух говорю только "твою кочерыжку", если что-то не получается.
про себя очень часто, а вслух очень редко вылетает!
Елена Горина
когда выводят из себя, то я могу конечно
Natali Karpechenko
с тех пор как забеременнела вобще не матерюсь! а до этого через каждое слово...
не очень=) только когда выводят из себя...
я люблю матерится очень люблю нах
Очень в редких случаях. Обстоятельства бывают разные.